Pavel Levichev

- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
и много вас таких?

Ответы
Юрий Добронравов

Кстати, на этот вопрос можно ответить вполне определенно - в лобных долях головного мозга, над бровями. Именно там находится участок мозга отвечающий за совесть (так, по крайней мере утверждают ученые).

Анна Сушкова

и они стопкой лежат. пылью покрыта только вера в человечество, а все остальное юзабельно вполне. и совесть вся в потертостях..от частого использования

Pavel Levichev

😄

Зоя Бойко

Совесть у всех есть. она не связана с гумманизмом. Она свидетельствует о внутреннем состоянии и направляет к доброму. Если не сожжена грехом.

Зоя Бойко

Совесть у всех есть. она не связана с гумманизмом. Она свидетельствует о внутреннем состоянии и направляет к доброму. Если не сожжена грехом.

Зоя Бойко

Совесть у всех есть. она не связана с гумманизмом. Она свидетельствует о внутреннем состоянии и направляет к доброму. Если не сожжена грехом.

Зоя Бойко

Совесть у всех есть. она не связана с гумманизмом. Она свидетельствует о внутреннем состоянии и направляет к доброму. Если не сожжена грехом.

Сергей Sergej

считаю, что лучше всего находить радость в жизни, а не ей противоречие. совесть это крылья души. один раз подрежешь и больше не взлетишь

Алёна Аришина

как бы не сложилась жизнь, мы должны помнить про совесть, сочувствие, симпатию и помогать людям, а иначе грош цена нашей жизни

Pavel Levichev

только за эти слова) можно сразу расцеловать))

Pavel Levichev

можно в носик?)))) 😉

Алёна Аришина

да пожалуйста:)

Pavel Levichev

а в щечку))

J.
Julia ....

я её и на полке пробовала оставить, и в сейф закрыть и утопить в вине. все равно вылазит и в самый не подходящий момент )))

Pavel Levichev

Усыпить не пробовала?!

J.
Julia ....

а как? куда ставиться этот укол? )

Pavel Levichev

Ой и не спрашивай)))

J.
Julia ....

что? больно было? ))))

Pavel Levichev

Не приятно но совесть засыпает))) после слов да ну ее)))

Надежда Lubarskaya

в бане попробуй запереть,там тепло может не вылезит.....

Pavel Levichev

Хм мысль конечно интересная)) но только в компании))

Анатолий Кирпа

Из профессиональных юмористов помню только Задорнова М.А просто любителей пошутить,у нас всегда хватало.

Геннадий Б.

не совесть нежно искать а любовь. люди разучились любить .поэтому совесть придуманная людьми на полке.

Наталiя Белоvа

У каждого понятие " совесть" свое... Для кого то что то не приемлемо, для кого то вполне допустимо...

Рая Токмырзаева

Совесть - это хорошая работа и хорошая зарплата. А когда их нет, о какой совести может идти речь?

Марина Силкина

Вера в человечество мучается в агонии, гуманизм спит, совесть ходит в качалку и ест протеины

Pavel Levichev

😮

Pavel Levichev

зато активно развиваеться "толерантность" 😄

Марина Силкина

именно))

Pavel Levichev

😉

Алина Гордиенко

У меня совесть гуманизм и Вера всегда со мной, без них сложно сказать что ты человек

Pavel Levichev

Супер

Алина Гордиенко

Да да

Pavel Levichev

😉 главное не забывать пользоваться

Алина Гордиенко

Всегда

Pavel Levichev

🙂

Геннадий Кухтин

Это вас, таких много, от плинтуса и потолка, сути и сущности вопрошаний- такого рода.

Swetlana Berdnikova

я пока совесть и,несмотря ни на что,веру в справедливость на полку не положила.

Ирина

Муж.. вселил в меня Веру, Надежду, Любовь...В общем,..... узи показало ....тройню...

Наташа Кусова

Это шутка?

Pavel Levichev

Я вас поздравляю

Ирина

это шутка... 😄

Andy_Ratt

-Совесть иметь надо! -Точно барин, как есть точно! -Вот мы ее и имеем, шалунью..

Pavel Levichev

😄

Ирина Шалимова

Совесть на полку класть не буду. С людьми, потерявшими её, общаться не буду.