Три Метра Над Уровнем Неба

Вы умеете рассказывать сказки?

Ответы
Наталья Августовская

Раньше у кенгуру была пушистая шерстка и короткие лапы. Тогда он стал просить богов, чтобы те сделали его отличающимся от других зверей. Причем он просил, чтобы желание боги исполнили к пяти часам вечера. Один бог решил помочь зверю и велел собаке динго гоняться за кенгуру по полю. Погоня продолжалась целый вечер, и после этого задние лапы кенгуру стали длинными, что позволяло животному быстро прыгать. Но кенгуру так и не сказал динго спасибо ... неблагодарный 😛

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ланочка! Это мы с вами вчера переписывались?

Кот Мороз

московские полицейские задержали в магазине сбежавшего кенгуру, когда тот прятал в свою сумку копченую курицу Мамеда))))

Кот Мороз

Австралия ввела санкции против 11 компаний и 50 лиц из России.Россия в ответ планирует депортировать из страны всех австралийских кенгуру из зоопарков))))

Кот Мороз

Молодой наркоша приехал собирать "травку". Насобирал сколько смог и решилотдохнуть, касячок забить. Паймал кайф, лежит смотрит на небо, вот закат, вотзвездное небо, а вот и заря. на горизонте показалась стрекоза, присмотрелся -вертолет! Облава! поднимает голову, из кустов, вокруг УАЗики ментов немеренно!Думает - чего делать? Смотрит стадо кенгуру по полю скачет. Натянул на себякуртку кожанную и тоже поскакал. Скачет он скачет, все нормально, вдруг соседнеекенгуру говорит ему человеческим голосом: " Кеды, идиот, сними! А то все стадо"попалишь"!

Vlladimir Melniikov

interesno,a u dingo begotnya na lapi ne deistvovala?

Наталья Августовская

😄 неа - он подкован был 😛

Юлия Гасилкина

Мудрая сказка. Но собаке зачем благодарность? Она собачье дело делала. А вот Богу да.

V/
V/S/G

и да=же сочинять умею...было дело на уборке овщей ..трудиться я не любил а вот язык был подвешен ещё тогда и вот стал я с выражением в голосе рассказывать о индейцах северной америке ..тип я один изо всех ФКупера читал в подлиннике....так и пошло-поехало все свёклу дёргают а я сочиняю на ходу и курю сигареты Прима

Т_Ке

О ком то близкой или чья - то история? Красиво

V/
V/S/G

ПРЕКРАСНОЕ.

Всё прекрасно словно лето
в зиму снежную вернулось.
Солнцем тёплым и чудесным
сердце счастью улыбнулось.

Губы сладкие с горчинкой
крылья белые одежды.
Ввысь мечта твоя взметнулась
взгляд смягчив родив надежды.

Улетели прочь тревоги
ночью звёздной вслед за вами.
Растворились в самом главном
в днях несбывшихся желаний.

У костра любви и страсти
угли тёмно красным цветом.
Мир качнулся под ногами
он для вас родил планету…

Т_Ке

красота

V/
V/S/G

Благодарю за тёплые слова..🌹

Т_Ке

☺️ и вам спасибо, чудесный талант

Хронит Бронхический

Слушай дитятко сказку: У нас всё хорошо...ВВП растёт...правительсто поднимает пенсии и зарплаты...цены снижаются...благосостоянее и продолжительность жизни народа, увеличивается...вот такая...сказка

Андрей Григорьев

Ну типа вешать лапшу на уши или продвигать партнеру свой бизнес-прект? Не, не умею, племянница раскалывает и... да, я умею рассказывать сказки

Ольга Фролова

Ну да...Я же типа будущий президент. Дядя Володя мне уже звонил,тестировал на эту должность. Все с блеском ответила.

Валентина Коломейчук

было дело..когда сын был маленький просил перед сном рассказать сказку и не из книжки а самой придуманную

Энн @@@@

больше сочинять... для себя. . и для меня в них всё- так сказочно и романтично...)))

Миннигель

Да... внуку 11 лет и только в этом году перестала это делать на сон грядущий

Т_Ке

жаль, даже взрослым нужны сказки

Миннигель

Приедет буду рассказывать🌺

Валентина Рязанова

Умею , излагаю не всегда близко к тексту, с мимикой , жестами, движением.

Павел Суздалев-Заславский

Конечно. По молодости часто приходилось сказки жене рассказывать.

Ирина Ромашина

У меня муж умеет. Регулярно мне рассказывает......аж заслушаешься

Самая Счастливая)

А да,как то тут сочиняли все вместе-на сайте,с друзьями! 🙂

Самая Счастливая)

А прикольно получилось!)

Лень Бре Жнев

Умею, но не буду ...одной рассказал,.....сказала что я дурак

Лень Бре Жнев

Епанутая она

Т_Ке

Гоните метлой тогда

Лень Бре Жнев

Так она здесь.....

Т_Ке

бывает

Лень Бре Жнев

Бывает

Айжан Абдубаитова

Это особое искусство и дар, на которое, способны не все

Бабушка Морошка

я для внуков записала более семидесяти разных сказок.

Т_Ке

Не переживайте, может перерастут, тем более вы такая у них молодец, столько придумали сказок

Бабушка Морошка

я лишь записывала, зачитывала.

Т_Ке

в памяти все равно осталось думаю

Бабушка Морошка

👍Удачи Вам! Я на работку

Т_Ке

И вам!

Зоя Власова

Если это необходимо, но предпочитаю их читать...😃

Эх
Эхядаятакая

да, я своим ВНУКАМ сочиняю сказки на любую тему

Владимир Смирнов

по молодости,когда домой приходил заполночь.

Неголубой Огонёк

да...я ведь этот...как его....ёбарь - собеседник

Т_Ке

мда

Вера Миленина

вот здесь только этим,похоже и занимаюсь )