Юл
Юлия*)))

Муж прошептал мне на ушко "Привяжи и делай, что хочешь..." Привязала и уехала в ночной клуб. Но ведь он сам позволил, да? 😄

Ответы
Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Вечером лежим, смотрим телевизор.Она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит: - Вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займёмся?Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю: - Чем?Она наклоняется и шепчет мне на ухо: - Конфеты из детских подарков пожрём!

Евгений Максимов

Он не это имел в виду )))

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Ринат Фамутдинов

Ситуация до боли знакомая... С точностью до наоборот. Езжай где был! Я через 3 дня приехал, правда букет роз и красивое платье. Ну на шабашке я был

Ольга

"Милый, посмотри , как я прибрала твой дом . Правда всё блестит ?!" "Малышка , когда я сказал убирайся , я имел ввиду другое !!! "

Сергей Сычев

ага конечно, после этого муж с бешенными глазами и ружьем в руке долго бегал в трусах по городу искал этот ночной клуб)

Галина Тушина

если любишь мужа ,нужно было себя рядом привязать.Иисус сказал "...муж прилепится к жене и станут одной плотью...."

Светлана Пронина

правильно, он это и имел в виду, хоть дома отдохнул, а то поди каждую ночь шарашится по клубам с вами..

Олег Мармилов

конечно оплошность совершил,а вот если бы вы так сказали,то получили бы незабываемые впечатления

Юл
Юлия*)))

Нууууу, надо поробовать))))

Aleksey Linev

ты всё правильно сделала ))) предъяв быть не может ))) либо надо както конкретизировать задачу ))))))

Котельщик .

кажись вам следовало привязать всего лишь один из органов...а не всё тело...ох уж эти женщина...

Андрей Зотов

Класс. Надо проделать это с женой. А как Ты на это отреагируешь? Только честно. Мужу не скажу.

Татьяна Бубликова

Ну вот пусть и посидит связанный до утра но только потом придется портки стирать и пол мыть

Ирина Гирина

Совершенно верно. Как поставишь задачу, так ее и выполнят. Пусть конкретнее выражает мысли

Любовь Рябикина

Теперь лучше не возвращаться пару дней, чтоб остыл. Путы он наверняка уже перегрыз.

Вячеслав Будько

конечно. больше ездите по ночным клубам и у вас буду прекрасные отношения с мужем!!!

Владимир Багров

Ты домой возвращаться собираешься?Ну ничего протрезвеешь и до 8-го Марта заживет...

Юл
Юлия*)))

Я уже вернулась... и заживать нечему)))

Владимир Багров

Потыкай его палкой-может сдох?

Юл
Юлия*)))

Он в норме

Владимир Багров

Играешь с ним,а что он думает- спрашиваешь у нас...у вас точно все в норме?

Игорь Пахомов

сколько же раз вы его привязываете Я уже сбился со счету от повторяемости вопроса

Юл
Юлия*)))

Но ведь не я его вам отправляю)))) Это компьютер))) Видимо вы ему нравитесь)))

Игорь Пахомов

ну ну

Юл
Юлия*)))

Что ну-ну?

Игорь Пахомов

так к слову

Юл
Юлия*)))

хорошо

Игорь Вискунов

Я бы тебе вдул минимум два раза, потом привязал тебя к батарее и делай, что хочешь.

Людмила Ачханова

Замечательный добрейший муж , если Вы еще живы и можете написать об этом 😄 😄 😄 🌹