Амид

Как вы считаете девушки должны служить в армии?

Ответы · страница 7
Василиса Курдогло

При желании да. Почему нет. В Израиле, в Америке и в других страна служат же.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

должны!)))))тогда с них выйдут настоящие жёны!)))))сказал,соси и понеслась!))))))

Амид

Критин

Галина П

нет. воин - это мужчина, а женщина - хранительница очага, тепла и уюта в доме

Кр
Краснодарочка

Если девушки должны будут служить в армии, то мужчины должны будут рожать.

Эм
Эмма

То месячные, то беременность. Какие из них служаки. Если только по желанию.

Юлия К.

Вообще никто не должен. Армия должна состоять из добровольцев- наемников.

Екатерина Алекс

думаю не должны, но при желании им можно предоставлять такую возможность.

Му
Мурзо4Ka

Конечно!!! Че это мы только работаем, как лошади, пора и за родину постоять)

Svetlana Tymbarsheva

НЕТ.....ЖЕНЩИНА ОХРАНЯЕТ ДОМАШНИЙ ОЧАГ.ОНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА.

Lilija Sch?fer

Нет это точный ответ. Не дратся, не пить алкаголь, не курить. Будущия мать.

Дилмали Грегори

В нашей стране девушки военнообязанные. Поняли, о какой стране речь идёт?

Варфоломей Архицкий

На Украине даже беременных призывают в армию . Что тут такого странного ?

Амид

А они воюют до сих пор?

Варфоломей Архицкий

Похоже что да . Просто им нахрен делать !

Амид

Богатые видать

Варфоломей Архицкий

Нет может им пиздюля выдают хорошие . Что много мужиков не стала на Украине что на емников приглашают !

Амид

Ну я незнаю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Феминизм подразумевает равенство, в этом случае будут военнообязанными

Ляйля

еще этого не хватало...мы должны рожать..детей...воспитывать...и любить вас

Александр

Если только в роли мед помощи или работать с бумагами но не на передовой

Амид

А на передовой почему нет? Из них классные снайпера выходят

Александр

В снайперов девушек тоже знаю. Но все же я считаю это число своим мнением) Я не так давно с армейки пришел и могу сказать что далеко не всем девушкам дается армия но дается)

Амид

Вот тота и оно дается))))

Женщина Любимая🐠🐒

Можно и послужить, раз мужики уже и на это не способны...в Израиле служат

Амид

Знаю могу даже личный номер своей сестры назвать

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, вы в Израиле? ))) Прикольно как я попала в точку)))))

Амид

Ага тут я тут

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Амид

Ииии

E.n.s. E.n.s.

ну и зачем???? И так скоро девушек не сыщешь....все в мужчин превратились)))

Галина Бузаева

По желанию....Я работала в полку зав.столовой ,ноне была военнообязанной

Ев
Евгений

думаю да Из них лучшие и без жалостные войны и предателей нет и не будет

Маль-Ён

Ооо, моя мечта в детстве была в армию пойти)) Родители меня не понимали))

Амид

))))а мою сестру даже не спрашивали пришла повестка и все))))

Амид

)))тока мы живем в израиле