Юрий

Вы чаще нравитесь противоположном полу или на любителя?

Ответы · страница 3
Ольга Воробьева

Не может человек нравиться всем. У всех разные вкусы и предпочтения ..

Юрий

Это понятно

Юра Коведяев

Тезка, противоположному не нравлюсь, а любителям могу и шею свернуть

Юрий

Привет) не все вопрос правильно понимают)

Юрий

Противоположный пол все обращают внимание или некоторые

Юрий

Ок)

Юрий

Вообще подрузамевался вопрос женщинам)

Юрий

😁

Alla Lala

в юности мы все нравились сотням мужчин..а теперь все на любителя..😄

Юрий

Ну ответ 1

MคLꭵήค

Ну я б сказала по- другому. От меня ещё никто и никогда не шарахался ))

Юрий

Супер

Алексей Грачев

Думаю что на любителя. Хотя как привел себя в форму то нравлюсь чаще.

Oleg Dik

Вот блин всю жизнь мучил вопрос - Валерьянщик ли мой кот. ужос😂😂😂

Ле
Лена

Юра, мы все "на любителя". Всем нравятся только... Ну, Ты знаешь - что...

Юрий

Ну как бы да)

Ле
Лена

Почему "как бы"?

Юрий

Я так с запасом на всякий случай)

Ле
Лена

😉🤣🤣

Юрий

👍👍🤪👄

Ната Дем)))

Вот ты мне скажи на кой вы вокруг меня вьетесь как пчелы возле мёда?

Ната Дем)))

Ну да...его сейчас заменяет сарказм

Юрий

Да прям

Ната Дем)))

А тебя разве Фома зовут?

Юрий

В том плане что не верующий? Почему я верю

Ната Дем)))

Я не знаю почему ты веришь...

Liên Xô

Всегда предупреждаю- Машина для асов! Не червонец, чтобы нравиться!

Танѩ

Не знаю как там кому нравлюсь или нет)))уже как-то не беспокоит это)

Танѩ

😁

Юрий

🤗

Танѩ

😌

Юрий

😘

Танѩ

😌

Людмила Варивоцкая

Я уважаю себя и поэтому не безразлична к противоположному полу😉

Ми
Миla

Та на всех есть свои любители!) Главное шоб любительство совпало..

Юрий

В точку)

Лидия Куркина

Всегда в гармонии с природой жила. От любителей дети не рождаются

Андрей Павлович

Я не считаю себя красавцем, но привлекательным вполне.🖼

Ирина Краснова

ага, еще бы спросили: "сколько надо выпить, чтобы всем нравиться?"

Юрий

С тобы все нравились?

Se
Sergey

да хрен его знает когда от тебя чтото надо одно когда нет другое

Та
Танюша

Я не знаю ответ на этот вопрос, решать не мне . А я себе нравлюсь)

Юрий

Уже отлично

Десант

От меня даже шалавы подзаборные шарахаются, не то что красотки.

Рамиль Абдурахманов

если мне нравится противоположный пол, значит есть взаимность

Илья

по разному, многим нравился, кто то притензии внешности делал