Валентина Жирун

Что в жизни для вас наиболее ценны?

Ответы
Юрий Юрченко

Бесценные ценности.

Юрий Юрченко

Есть ценности, которые можно купить, а есть бесценные, но которые дороже всех ценностей мира (например ваш ребёнок).

Анатолий Кошик

житьс радостью

Валентина Жирун

А это значит мир и покой в душе. Вы согласны.

Анна Иванова

Дети и внуки.

Валентина Жирун

Каждому свое. Для меня любовь, убеждения и дружба. Любовь к детям, внукам.Все что нас окружает.

Ольга Ошейко

Жизнь

Валентина Жирун

Я уже отвечала это любовь, дружба. Любовь это емкое слово, Бог есть любовь он находится внутри каждого из нас.Любовь к близким, окружающему миру. Когда мы это прочувствуем и жизнь меняется на глазах. И у нас и у наших детей, близких.