Анастасия А.

ПОРЦИЯ ПОЗИТИВА: Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабушка купила ей джип.
Смотрите во всех кинотеатрах страны - "Волкодав"!

Ответы
Олег

Плетется пьяная Красная Шапочка по лесу с корзинкой пирожков. Зацепилась за пенек, упала, лежит и подняться не может. Корова паслась недалече, увидела и думает: бедное дите ! с голоду без сил рухнула, надо покормить ! Подошла и подставила вымя ей к лицу. Красная Шапочка, раздвигая дойки руками : Ребята, ну не все сразу !!!!!

Колямба Коля

Бухгалтерша шинного завода не там поставила запятую и тем самым вывела вулканизаторщика 5-го цеха Сидорова в десятку журнала "Fоrbеs".

Ал
Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Голубев

а как же красная шапочка,нужно сделать значит современное продолжение этой сказки

Динара Кыдырбаева

Хоршо былабы так, ато надаела смотреть мыльною оперу. И былабы прикольнжо.

Анатолий Зоричев

Облом! нафига такой бабушке пирожки,когда она может заказать пиццу,,,

Алексей Лютарович

в элитных кинотеатрах. волкодав в3D умопмрачительные спец эфекты.

Александр Сахно

красная шапочка на хаммере-обьявления.Продам вместе с шапочкой.

Гузель Хайдарова

как же она на джипе между деревьями проезжает?

Елена Куршева (Коханчик)

Да уж позитив отменный,пока не смотрела.А вы?

Александр Воронцов

да...жизнь перевернулась ..с ног на голову...

Мадлен

Бабулечка разбогатела? Где только взяла?

Евгений Новокрещенов

вполне по современному.и с юмором 😄

Виктор Хвостов

Старая сказка на современный лад.

Владимир Дацык

- Спасибо ! - Мне его не занимать )))

Юрий Юсупов

Забавненько и интересненько!

Леонид Васильев

че то он не похожь на шапочку

Юлия Большещапова

а почему не Крутая шапка?)))

Дмитрий Шорохов

Из рода Красных шапочек)))

Malxaz Solomnishvili Malxaz Solomnishvil

eto ranshe v detste a seichas???????????????