Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 10
Эльвира

а что у нее много денег или слишком красива?

Наденька Горшкова

Для начала надо на местных потренироваться

Елена Лу

Ой! Вам тогда лучше в тибетский монастырь)))

Джавад Гусейнов

каннечно! он для того и мчится на нём, а не в поте лица на скакуне арабском, чтобы силы сохранить, и чувства в ход пустить, когда встретится с ней!

Елена Лу

Ааа))) Ну лан! Буду ждать. Пока подушку вышивать буду)))

Джавад Гусейнов

тебе не столько подушки нужны будут, сколько перины! ведь сам принц мчится во весь опор! рукодельница моя!!!

Елена Лу

Что-то долго мчится))) Из далека наверное)))))))))))

Джавад Гусейнов

из Баку, родная! с берегов Каспия! через горы, чрез долы!

Ирина Обухова

Оказаться вдруг королем Сан-Марино! Легко!!

Ирина Товстик

потренируйтесь на Королеве Елизавете))))....

Ирина Товстик

свистеть умею оооочень громко, на пальцах))))...досвищусь какнить!)))))))))

Джавад Гусейнов

а я звенеть умею! у меня есть чем!))))

Ирина Товстик

с чего бы они звенеть-то должны?))))))))))

Джавад Гусейнов

))))ахх ты! значит знаэшь о чём я! а вот звенят себе "вечерний звон" ... от скуки по той ... самой! желанной! хулиганке с большой буквы ...! кррутой такой!

Джавад Гусейнов

вот так всегда! только зажгла ... а сама спать! голова типа болит! или ещё там чё!

Сусанна Мезова

Думайте, Джавад, думайте... Это ваша задача.

Джавад Гусейнов

еслиб я только мог думать! нно ...! вглядываясь в твю аватарку, сдаётся мне что ты сама царских кровей! красивая такая и гордая! ну вот, разум возвращается ко мне! не принцесса, так царевна! всё ... я знаю кого теперь искать!!!(так, между нами! ты замужем если - не вопрос, на дуэль вызову! но не каратист ли он? у меня как у боксёра, на них аллергия)! вобщем я снаряжаюсь! нну её ввв ..европу сан-марину!!!

Сусанна Мезова

Дуэль ,вообще-то не понадобится, но чем вы хотели на дуэли орудовать?

Джавад Гусейнов

нну .. я бы на шпагах, как в старые добрые средние века! а щас ... да на чём под руку подвернётся! напрмер, подушками ...!

Сусанна Мезова

Ну что, задушить запросто... Опять же бескровный метод, следов не останется...

Джавад Гусейнов

зачем душить, помахаться просто ими! а даме сердец этих дуэлянтов даже весело будет секундантом быть их ... нну как в детстве, когда перья летали вокруг!)))

Джавад Гусейнов

но зато все живы ... и приберутся потом!

Тамара Брумм

Надо для начала сесть "молодильные" яблоки

Джавад Гусейнов

да будь у меня хоть одно, на кой х...н тогда мне она?! я по Руси пройдусь - и точно принцессу найду!

Ир

"ига себе ...какие у вас далеко идущие планы

Жанна Филоненко

на каждую принцесу приготовлен свой принц

Елена Панина

надо быть принцем соседнего государства 😄

Елена Балыбердина

А разве в этом государстве есть принцесса?

Виноградова Татьяна

вы что-то путаетеВ Сан-Марино нет принцесс

Бегущая По Волнам

для начала познакомься - это сложнее всего

Настя

поехать для начала туда 😄 али вы уже там? 😉

Джавад Гусейнов

нет, Кудряшка! не там. и не собирался! когда такие милые женщины вокруг - даллась мне Евррропа! этот персонаж - Кудряшка Сью - мой самый любимый! и Джеймс Белуши - мужжик! всех благ тебе, малышка!

Шоира Ташпулатова

обворожи для начала рядом идущую женщину.

Джавад Гусейнов

ну чтож! щас только прикинусь как дэнди бакинский!

Евгения Иванова

Надо стать принцем и сесть на белого коня.

Светлана Шувалова

Также как заполучить принца на белом коне

Ибадат Тыныбекова

Ну так как она принцесса совершить подвиг

Любовь Антонова

Хорошо подумаю ...потом напишу вам ответ...

Gulmira888 Snga

Совершить какой нибудь подвиг во имя нее

Джавад Гусейнов

подвиг я сначала для наших родных дам совершу! а ей пусть европеоиды совершают! и ващще - я передумал! та, кто подскажет как этот грёбанный вопрос убрать - та и будет принцесссой моей!