Джавад Гусейнов

подскажите, как обворожить принцессу государства Сан-Марино!?

Ответы · страница 9
Ирина Екимова-Глухина

УЖ КАК НИБУДЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ,ЕСЛИ ВАМ ЭТО НУЖНО.

Елена Кириллова

это государство республика, там нет принцессы

Жена Дракона

зачем Вам та принцесса , чем мы Вам не царевны?

Джавад Гусейнов

Вы абсолютно правы, о Принцесса Мирославия! одно имя Ваше заставляет падать на колени пред Вами, Ваше Высочество! Бог с ней, с Сан-Мариной! не вели казнить, ведь я и не знал, что такие красавицы и так недалеко!

Джавад Гусейнов

не спорю! и плавно отплываю!

Вадим

Именно то, чего не знаешь, и завораживает. хотя Намного лучше, когда чего-то не знаешь. И когда тебя это не беспокоит.)))))

Вадим

ну ,что ты так быстро сдаешься Борис!)))

Борис Сазанов

Из тактических соображений)

Борис Сазанов

Небоя ясное. Снег убрали на обочины)

Борис Сазанов

Не знаю) Это вот в детстве как-то больше нюхаешь

Галина Беспалова

Сказать: САНМАРИНКА- ТЫ, САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Джавад Гусейнов

ну я и сказал ей! а она: - каккая я тте мандаринка! на сся посмотри, лысый синьор-помидор!)))

Елена Светлая

Вроде надо иметь гражданство и жить там 30 лет)

Джавад Гусейнов

да нну ей тогда! через 30 лет змий мой одноглазый глядишь и не ... упаси Господь! уж лучше я им тут и там помашу)))

Марина Валиева

Подарить ей крючок для вязанья или вышивание.

*** ***

И каким же образом ты до неё добрался ? ))))))))))))

Джавад Гусейнов

семерых гномов подкупил - они и прорыли мне лаз! прям в опочивальню ея!

*** ***

Пошутить не вредно - одобряю ! ))))))))))))

Джавад Гусейнов

а в твоей горе сокровищ немало ... помню сказку! а гномы без работы...даёшь добро на подкоп?!)))

Юлия Липская

только если Вы принц соседнего государства...

Джавад Гусейнов

аа ... нет, далековат Азербайджан, далеко не сосед! ну, чтож, тогда в Россию-матушку за невестой! чем не принцессы?!!!

Джавад Гусейнов

особенно такие принцессы, как ты ... которые так поздно, а не спят! к счастью таких как я, совцов! нну или сов!

Niemand Против Войны

Там республика, и никаких принцесс, ситуайен.

Джавад Гусейнов

ну раз так ... ситроен и то лучше звучит! лучше по Руси на нём проедусь, поищу принцессу, а не ситуаёен!

Роман Корноухов

А там есть принцесса? По-моему это республика

Милота))

наверно надо быть принцем тоже каким-нибудь)

Джавад Гусейнов

был как-то уже! король принял, накормил, напоил, потом крендюлей навешал и обратно отправил!)))

Милота))

😄 не понравился)

Джавад Гусейнов

наверное! может слишком загорелый был!

Милота))

а что им надо бледнолицых?

Джавад Гусейнов

ну меня и свои в Питере черно.... называли, нну не мог же я им доказать, что она моя белая такая! (только между нами)!

Милота))

хорошо, никому не скажу)

Татьяна Ж Д А Н О В А

улыбнитесь ей и скажите что она самая лучшая

Вячеслав Желтоухов

Самое трудное - стать принцем. Дальше - проще.

Наталья Маринич

А в Сан-Марино есть принцесса. Это княжество.

Марина Петрова

dla nachala sdelaite iz seba princa i letite v San-Marino pokoriaite princessy !

Джавад Гусейнов

)))))медведей я не боюсь! я пламенной любви при встрече ... о ней всё думаю! не залюбишь ли ты меня?! хотя я только рад буду!!!

Джавад Гусейнов

нну это когда ты нападёшь на меня, сорвёшь всё с меня! уложишь на тахту свою пышно постеленную, и начнёшь все соки из меня выжимать! то сверху, то снизу! в общем до тех пор, пока я обессиленный на полу не буду валяться! нно всё равно тебя хотеть,.. крутттую такую! незабываемую! в честь тебя я даже музыку громогласно поставил - бразильскую!

Джавад Гусейнов

о дддаааа! аргентинское танго! и пригласишь меня ты! белый танец! и ты, глазам своим не верющая ... от того что я творю! ты подойдёшь, обнимешь меня при всех и скажешь, в Канаду, милый! английский я знаю, с французским проблемы! нно ты меня научишь ... зато я знаю, что такое французский поцелуй!

Марина Петрова

togda vam pramaa doroga v Kanady!

Джавад Гусейнов

ннну чтож! в Канаду, так в Канаду! один раз живём! и Мон-Реаль увидеть хочется, и Оттаву! да и тебя обнять! ну что ж, милая принцесса! спасибо за указанный путь! я уже собираюсь!

Ирина Тамчук (Попова)

зачем, у вас есть средства для ее содержания

Джавад Гусейнов

нет! я свою зад...у с трудом содержу! ты права ... я понял ...

Ирина Тамчук (Попова)

мечтайте о реальном, может ваша в сто раз лучше этой принцессы

Джавад Гусейнов

))) ну что ж, и затрат тогда поменьше! остаётся только достать до неё

Джавад Гусейнов

жаль, жирафом не уродился!

Джавад Гусейнов

))))слегка, когда настроение кто-то поднимет, как ты например! спасибо!

Ирина Тамчук (Попова)

всего доброго, я рада, что кому- то помогла

Джавад Гусейнов

ллапочка! успехов и хорроших впечатлений тебе в этот день желаю! дда и вообще по жизни!

Наталья Коровина

Сначала обворожите простую русскую женщину

Джавад Гусейнов

я уже обвораживал ... но она меня послала ... в сан-марино и ещё дальше!

Наталья Коровина

вот я про это и говорю. для начала обворожите простую женщину. если получится, то пробуйте сан-марино

Джавад Гусейнов

если я простую русскую обворожу, на кой ... мне тогда тамошняя?!!!

Джавад Гусейнов

конечно, родная! без вас мир не был бы так ярок!!!

Ал
Алеся

Оно Вам надо...обворожите лучше нашу золушку

Св
Светлана

зачем вам принцесса много раз обвороженная

Джавад Гусейнов

я и не знал, что мног раз! ну раз, ну дав ... с кем не бывает. а так?! нет уж. лучше к своим, нашим, чем к этим принцессам-попрыгушкам! спасибо тебе ... я твой должник!

Naty Naty

А это разве не автономия в составе Италии? 😮