Ал
Алексей

Что нужно настоящему туристу?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

здоровый ДУХ!))Разогреваем ладони, растирая их друг об друга 21 раз - до появления в них ощущения тепла. И не секрет, что в руках находится много активных точек, каждая из которых отвечает за определенный орган. Потом жмем 21 на на закрытые глаза и на уши 21 раз и лоб 21 трем!.. С утра с 6-до8 лежа в постели делать!) Монахи Тибета советовали 70 лет назад!) делаю сам 12 лет!)

Ирина Цветкова

Спички - залитые парафином, сухпаек, иголки с нитками и пару булавок, сменное бельё и носки, топорик и палатка, нож, пару струн на петли

Ал
Алексей

Думается что Вы прекрасно знаете ответ.

Ирина Цветкова

Сам турист. Ну я бы в поход не пошла без всего, что перечислила

Ал
Алексей

Вы барышня.
Мужчине всего этого не надо.

Ирина Цветкова

Повезло

Ал
Алексей

Но для этого надо быть ещё и учтивым джентльменом.

Вадим

Земля,друзья, богата! И сколько не или- всегда придёшь куда-то,и что-то - впереди! Шагают с утра- ни пуха ни пера...тури- тура...туристы!

Вадим

ОнО?

Ал
Алексей

Да, сэр!

Владимир Фомичев

Четырнадцать лет ему было , и нес он дорожный мешок . А в нем полотенце да мыло и белый зубной порошок . Песня туриста 60-х годов .

Алекс Венцель

-Для того дорога и дана чтоб душа в потёмках не дремала. Человеку надо знать немло, для того дорога и дана...В.Ландсберг

Алекс Венцель

Нет. Мы тогда были молодые и чушь прекрасную несли...))))))))

Ал
Алексей

Ваша история хороша.
Благодарю.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Ал
Алексей

Читал.

Алекс Венцель

Тогда извините...))))))))))

Александр Егоров

Природу любить и быть привычным жить на улице в любых условиях.Что надо.Можно взять с собой.

Алексей Корепанов

раньше продавали "Завтрак туриста", очень вкусный и нужный продукт... сейчас его нет...

Ал
Алексей

Судя по ответам и туристов нет.

Ле
Лесничий

Знание где находишься. Если нет карты в голове - бегом домой и не рыпайся более.

Ал
Алексей

Нет.
Так не интересно.

Ле
Лесничий

Иди играй в Зарницу.

Ал
Алексей

Вы о чём?

Шагарьян Хайретдинов

Наш ковёр цветочная поляна, наши стены сосны великаны, наша крыша небо голубое

Ал
Алексей

Великолепно.
Спасибо.
🤝

Сережа Тарасов

Хороший рюкзак, тактические брюки, куртка , главное берцы и умение выжить !

Ал
Алексей

Есть и такие отчаянные туристы.
Спасибо за ответ.

Овощных Дел Мастер.

Две пары железных башмаков, и путеводная нить в клубке. От бабы яги.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Компас, рюкзак со спальником и запасы воды и еды минимум на 3 дня.

Ал
Алексей

Это просто туристу, а в вопросе настоящий турист.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А НАСТОЯЩИЙ чем отличается от рядового туриста?

Ал
Алексей

Минимальным снаряжением.

Татьяна

"Я возьму с собой в дорогу лишь всего булку хлеба и немного Н2О "

Ал
Алексей

Была такая песня...хорошая))
Но ответ неверный)))

Татьяна

😔

Ал
Алексей

Не отчаивайтесь...🌹

Ев
Евгений

В настоящее время оставь ЗАВЕЩАНИЕ на дом и свои сбережения

Ев
Евгений

В этом я не могу с вами согласится Сейчас много такого что вы даже и подозревать не можете

Ал
Алексей

Я ж не коконе живу.

Ев
Евгений

Люди леса разгневали и животных и жучков и паучков

Ал
Алексей

Уж извините, но эта часть мировозрения не по мне.

Ев
Евгений

добро!

Арбузный Ихтиандр

Напильник нужен ,чтобы рога спиливать по возвращении домой.

Ал
Алексей

Турист, как правило, холост.

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.Нет друзей туристов...

Гузель

О! Вопрос в точку! Хоть один человек этим интересуется!🤜🤛

Ал
Алексей

А другие чем интересуются?)
👏

Гузель

Не знаю. Мальчикам виднее)))

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

тебе стопудово нужна встреча с голодным медведем

V/
V/S/G/

то же что и фальшивому..но только дома и на диване

Ал
Алексей

На диване точно не нужны.

~L
~Eva Lansca~

Уверенность в себе и понимание=знание природы.

Ал
Алексей

Разные.
От кожи до замши.

~L
~Eva Lansca~

Не встречала

Ал
Алексей

Посетите спортивный магазин.

~L
~Eva Lansca~

Но подошва то резиновая?

Ал
Алексей

И подошва разная.
От вспененного поулиратана до самых современных материалов.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Мультитул, хорошая камера и спальный мешок)) 😆

Охотник На Солнечных Зайчиков

А с какого возраста дете переходит в категорию пьяный мужик?))) 😂

Ал
Алексей

К 15 уже спиваются.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Офигеть, а мужики постоянно пьяные?

Ал
Алексей

Как до города добираются.
Сидят по обочинам. На выпивку просят. Или у жён денег отнимут.