Майя💖

🖼Мужчины! Что для вас важнее во внешности женщины - лицо или фигура?))

Ответы
Карабас

Всё зависит от того, зачем тебе девушка. Если ты снял её в клубе, чтобы потом привезти её домой ради секса на одну ночь, то естественно пофигу, какое у неё лицо, и главное - сиськи и жопа.Но если ты собираешься строить с девушкой отношения, то лицо её должно быть как минимум симпатично.

Майя💖

Хороший такой ответ...

Карабас

ну, такое ) Спасибо

Кочка Зрения Жозе

-Ай, дэвушька, ели б ти был такой жэ красывий спэрэди, как и сзады, я бы тэбэ поцеловал...
-Целуй там, где красивая.

Майя💖

😆👍

Виктор

мы ж не в мясной лавке что бы говорить.... - вот огузок у вас хорош я возьму а вот гудинка не первой свежести 😁

Майя💖

😄 окорок подгулявший))

Виктор

вот вот и я о чем))))

Майя💖

Ну на что-то же Вы обращаете внимание в женщине при первой встрече))

Виктор

я рассматриваю женщину как нечто целое...... возраст знаете ли внес коррективы в мышление

Майя💖

С первого взгляда кроме внешности Вы ничего не разглядите, каким бы взрослым ни были))

Виктор

так я с первого взгляда и не обольщаюсь

Вячеслав Подольский

Взял Иван царевич васелису приму друг думал красавица. Женился и она превратилась в жабу..

Майя💖

Довел девушку))

Вячеслав Подольский

Не это её родословная

Майя💖

Если б не женился, так и оставалась бы красавицей

Вячеслав Подольский

Это врядли

Константин Саратовцев

Сперва ум, характер, коммуникабельность, а внешность просто приятная на взгляд и наощупь.

Юрий Стратичук

Есть ещё много других очаровывающих факторов притяжения. )

Майя💖

Например?

Юрий Стратичук

К примеру : голос, манеры, ум, стиль. Мужчинам только приходится делать выбор. И мериться с тем, что в ней чего то не хватает. Впрочем он и сам вряд ли совершенство.

Владимир Фефилов

Все.. И лицо, и фигура, как двигается, говорит.. что говорит..

Vy
Vycheslav

Ноги! Если у женщины красивые ноги,то остальное потом

Максим Jw

Всё пройдёт, и лицо и фигура, а характер останется 🙂

Майя💖

Никто ж не спорит)) Но сегодня интересен выбор их этих двух составляющих)

Ма
Марат.

Для меня всеже фигура,а лицо можно и подкрасить😁

Майя💖

Или паранджой прикрыть))

Ма
Марат.

Вариантом масса)))

Майя💖

Чувствуется опыт))

Ма
Марат.

Да уж опыт не пропьешь)))

Антон Тюленев

в лице можно увидеть мудрость, в фигуре здоровье

Илья

характер. Если плохой характер,тело не спасет

Майя💖

Лицо или фигура?🙂

Илья

от лица до фигуры

Майя💖

то есть фсё

Александр Антонияди

В женщине очень важно наличие изюминки .

Александр Антонияди

Погоди погоди , это ты сейчас рычишь на меня или как ? ))))

Майя💖

Это я передразнивая))

Александр Антонияди

Вот ты мне напомнила анекдот . В автобус заходит заика . Спрашивает сильно заикаясь Автобус до базара идёт ? Водитель отвечает ему так же сильно заикаясь . Заика сель не далеко от водителя . Заходит ещё мужик . Нормально спрашивает водителя . Автобус идёт до центральной почты ? Да . Отвечает водитель абсолютно нормально . Идёт до центральной почты .Тут встаёт заика подходит к водителю .......Вы что передразнивали меня ?????!!!! Нет нет что Вы . Я передразнивал его .

Майя💖

🙂

Саша Москва

Вся нравится! Как вы относитесь к вирту?

Александр Жданов

Это смотря с какой стороны заходить?

Майя💖

Ну и? С какой лучше заходить?))

Александр Жданов

для меня лучше спереди..

Umorbek Sultonov

Главная внутренняя красота женщины

Майя💖

Внешне она заметна?

Umorbek Sultonov

Сердце

Майя💖

Откуда вопрос откопался?

Алексей Ухта

Всё вместе не люблю расчленёнку ))

Майя💖

Как-то сразу спокойнее стало))

Алексей Ухта

Это радует ))

Александр Рюрикович

☝️Было бы за что ущипнуть!😂

Майя💖

Так и запишем - фигура)))

Александр Рюрикович

😂 Запомнить можно!

Майя💖

Память девичья, все записываю☺️

Александр Рюрикович

👍Умничка! Так легче жить!😉

Майя💖

Спасибо))

Максим Maximus

а что нельзя всё совместить?

Майя💖

Не всегда совмещено

Максим Maximus

тогда выберу лицо, ведь фигуру можно исправить)

Майя💖

👍

Eduard Mielke

Чтоб без водки нравилась.😆