Мышка@@@@@ Минск

Нам не нужно лишней грязи, скажем НЕТ случайной связи!?)))))

Ответы
Валерий Жуков

В какой мы такой ипостаси
Опять пребываем с тобой?..
— До связи, родная, до связи.
— До связи, до связи, родной…

И может быть, дней через тридцать,
А может, и все сорок пять
Безумная ночь повторится,
Чтобы раствориться опять...

Не ревность, не зависть, не гадость
Рассказов, кто глуп или плох…
Одна только нежность и радость
На каждые выдох и вдох.

Вот так — друг у друга в запасе —
Спасаем инстинкт основной…
— До связи, родная, до связи.
— До связи, до связи, родной…

Виктор Молчанов

Наша вся жизнь состоит из проб и ошибок. И они все относятся к случайным связям. А у меня приятель, в молодости, когда от него уходила очередная женщина.На вопрос матери: Когда же ты женишься? Он отвечал: Мама, туфли покупаю на сезон и то несколько пар примеряю, а жену выбирают, на всю жизнь...

Игорь Малицкий

,Что такое случайность, задаются многие. Я отвечаю случайность - не познанная закономерность

Сергей

"Только с годами понимаешь - насколько правильными были ошибки молодости!" (С)...не-знаю-чьё...

Гульнара Хасанова

Иногда для здоровья полезно, а чтобы не подцепить грязь пользуйтесь резиновым плащиком.

Константин Марсов

А почему случайная связь обязательно должна быть грязной?!) Чистюль весьма не мало)

Лера Захаржевская

Все правильно, дадим бой распущенности.)))

Константин Марсов

Так случайная связь - это же не всегда распущенность)))

Лера Захаржевская

Костя, я с тобой не согласна.

Константин Марсов

Уважаю твоё мнение, подруга! 🌹

Се
Серж!!!!

скажу - когда найду отношеия - а пока приходиться случайно искать и в грязи бывать

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

самой лучшей защитой от случайных связей до сих пор считается слово"НЕТ!"))

Игорь Гаврилов

есть логика в словах Ваших , правда логика не всегда присутствует

Инна ***

Обидно, что и старые связи иногда становятся мерзо-пакостными...

Валерий Шилов

такая грязь, такая власть
и как приятно в эту грязь упасть

Виктор Кабанов

Случайно не случайно ... ну не от котов же имя досталось ... 🙂

Юрий Фадеев

🖼

Игорь Косинский

Маленькая грязь - не грязь. Большая грязь сама отвалится!

Григорий Шапиро

Эх,не скажи,милая.Иной раз такое вытворяется по случаю! 😛

Владимир Гримач

ну ну....тут вы не правы ....связь случайная ..необычайная

Га
Галинка

Чтобы глупостей не думать, скажем Да хорошим людям!

Маргарита Злющая (77Мск)

Случайной - скажем! Но по сути все связи - случайные!

Sergey Krotenko

это риск но кто не рискует тот не пьет шампанского

Дмитрий

познакомимся сначала, чтобы не случайной стала.