Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.
нет, в жизни случаются страшные вещи... порой пережив которые жизнь прекрасной назвать язык не поворачивается!
Например? Ситуация на Украине?
это один из многочисленных примеров
Ну вообщем то да просто многие люди видят её в неправильных цветах
Люди не могут иногда отцепиться от того, на чем они зациклились. И это реально мешает жить дальше.
Наверно Вы правы ответьте и Вы на мой вопрос: " Правильно ли Вы живете?"
Я сейчас на перекрестке жизни. Старое уходит, новое пока не пришло. Главное, не наделать новых ошибок!
А сколько Вам лет если не секрет?!
Ну я думаю что у Вас всё впереди!!! Мне 33 
да, хотя случаи бывают разные и люди по разному к ним относятся
Согласна. А мудрый Карнеги сказал, что если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним:)
согласна! А как же сложные ситуации в который попадают люди? Тюрьма, инвалидное кресло....
Это испытания, через которые надо пройти. Например, тюрьма иногда помогает наркотики бросить.
бывает что помогает, хотя слышала что от наркоты сложно отказаться. Да, всё это испытания, надо еще разобраться что к чему!!!!!!!!!
Насчет инвалидного кресла без комментариев. Хотя видела тут одну женщину, она спортсменка, хоть и инвалид. Вот позитивный пример отношения к жизни!
это точно! Порой у человека всё на месте а душой - инвалид, причем конкретно - вот беда
Ну да. У меня муж такой. Недавно расстались.
да, если вы не разделяете, воспринимаете ее целостно
Ну, Вы и накатали, извините. Наш диспут скоро публиковать можно будет;)
постарался разложить все по полочкам, что бы понятно было
А какже пирамида Маслоу насчет основных потребностей человека? Детство - прекрасная пора. Я сама еще не до конца выросла. Но если взрослый человек впадает в детство, это называется, кажется, СЛАБОУМИЕ.
А зачем впадать в детство, вам не надо брать совок и идти в песочницу...
И слабоумие, это скорее психическое заболевание...
Речь совершенно не об этом...Речь идет о том, что человек при рождении не имеет навыков выживания, его взгляд на мир естественный, не искажен умом , он живет только потребностями, покушать, попить, покаккать...он не сможет выжить в той среде, мире , где мы обитаем, поэтому родители, окружение дают ему навыки, дают речь, дают знания о том, что его окружает, принципы и структуру мироустройства...это все так, это все естественно, по другому ни как...Но вместе с этими навыками, ему внушают, то, что он несовершенен, что ему надо быть устремленным, устремленным, что бы стать лучше, стать богаче, стать сильнее, стать успешнее...это эго...личность...и это то, что превращает жизнь человека, в то что вы сейчас наблюдаете в мире...страдание...Не надо возвращаться в детство, не надо писать и каккать в штаны...надо просто осознать, что ты это не эго, ты не личность, ты до всего этого, ты просто есть, прямо сейчас, как единое с целым, ты жизнь, любовь, ты счастье..что устремленность это страдание, желание это страдание, поиск это страдание...Лишь когда твой ум затих, когда мыслей нет, в этой тишине и покое может открыться то, что есть истина, что есть счастье, что есть любовь..это не передается словами, это не достигается, это проживается....все идеи и концепции должны быть оставлены, пирамида Маслоу тоже...хахаха! я кстати не знаю что это за пирамида... 
наслаждайтесь!
...нет ничего...прекраснее...и нет ничего ужаснее........
....так всё...в твоих...."мыслях"....
смотря кто и как воспринимает этот случай .....
Да, а если бросил любимый человек? Вы бы как восприняли?
кого бросил этот человек ВАС или ВЫ его ?
если уж бросил значит он не хороший человек и нечего мысленно за ним бегать .Действительно любящий так не поступает .Такие как он каждый раз меняют любовь как перчатки .
Спасибо за поддержку. Извините за грубость, надеюсь, однажды какие-нибудь перчатки ему что-нибудь сильно прищемят!
Многие просто об этом не догадываются.
Те, кто рождаясь и вскоре умирает (так уж судьба сложилась) об этом никогда не узнают. И кто прожил всю жизнь в мучениях и болезнях могут засомневаться в истинности этого утверждения. А остальные могут просто не задумываться об этом. Пока им не напомнишь. Случайно.
Я тоже жила в мучениях последние 2 года. Теперь меня от этого освободили. Адаптируюсь к новой жизни, учусь видеть позитив во всем.
Это замечательно. Побольше бы таких людей, которые видят позитив а не только один негатив. Здоровья вам, Светлана.
как прерасен этот мир, посмотриии!))))
Да, мне сегодня виды с Эльбруса показали. Воистину прекрасен!
ну если утверждение, то возможное
Я это уже поняла. Жаль только, что поздно.
никогда не бывает поздно. главное прийти к пониманию и ни о чем не жалеть. плохой опыт, это тоже опыт, там год идет за пять, ну или 7. такая школа жизни. цените это. не ругайте себя. мы все люди и каждому свойственно заблуждаться
Спасибо! Мудрые слова. Я бы с Вами еще поговорила на тему, как научиться любить себя, если Вы не против. Сегодня уже поздно (по времени). Вы не против?
нет не против)
с добрым) волшебной ночки
ЖИЗНЬ ДА! НО ВОТ ЛЮДИ НЕ ВСЕ!
Соглашусь с Вами, Татьяна. Наверное, у нас и проблемы схожи.
да не понимает он меня эгоист!
Попробуйте realove.shkool. отличные практикумы в нете по улучшению семейных отношений.
Надеюсь, Вам поможет и будет своевременно. Спокойной ночи:)
всё дело в нашем отношении
видно ,спорить нет смысла.
Если разногласий нет, то конечно.
Да пожалуйста. Спокойной ночи!
ДАААААААААААААААААААААА
Да! И это тоже не вопрос! 
и вовсех её проявлениях
Согласен!!!!!!:-)

Полностью согласен.
Я вот тоже начинаю ценить жизнь.
зачем спрашиваете?
А я не спрашиваю, а утверждаю. Знак вопроса не получилось стереть.
Без вариантов!!!!
))) вам виднее. Если учесть что я с двойкой школу закончил по русскому, немецкий дается не легко
Может, пообщаемся как-нибудь в чате на немецком? И Вам полезно будет, и я что-то вспомню.
Ну отлично! Как бы теперь в друзья Вас лобавить? Я в этой программе еще не освоилась.
Сам долек от этого. Попробуйте на мою страничку зайти. Там может что то будет
Уже нажала. Что-то получилось вроде бы:)