Ад
Адский

Вопрос исключительно девочкам. Какую машину вы хотите?

−4
Ответы
Sa
Sabrina

Aston Martin, ха-ха. А вообще любую, лишь бы ходовая была. Вот вырасту и надеюсь, что у меня будут деньги - куплю полноприводную, насчет марки не знаю, я даже не решила седан или хетчбек, мне очень нравятся Волги, у них такой плавный ход, ездить приятно, думаю водить тоже. мама сказала, если куплю - голову оторвет 😄

Ад
Адский

Честно, российскую не советую

Sa
Sabrina

да, тем более, я вообще не думаю, что мне по силам механика

Ад
Адский

именно, и механику тож не советую

Ka
Karamel'ka

Машину хочу Мерс , 4-х дверку, автомат. года так 86г. Каталь бы на выходных на БМВ 92 года. тоже 4-х дверка, автомант. Но предпочту Мазду Кседос, потому что дешевли детали, обслуживание и кушает мало.

Ад
Адский

он самый

Ka
Karamel'ka

у нас 5л по городу. У нас калининград. И приус.

Ад
Адский

правда в лесу на полном приводе 12

Ирек Исмагилов

Мало 🙂 а Сколько батарея стоит? 😉

Ka
Karamel'ka

Чего не знаю того не зна. Батарее хватает на 3-5 км...

Lenni Lenni

Честно, не знаю. Я к автомобилям отношусь довольно равнодушно. Есть - ладно, нет - ну и не надо) И к тому же, мои предпочтения постоянно меняются))

Аделина Свабода

Сейчас не хочу) когда езжу в такси на мгновение вспоминаю какой это кайф, гонять. Время еще не пришло моей новой машины. Поэтому никакую

Ад
Адский

ну у меня женщины нет сейчас, а дома сидеть скучно

Аделина Свабода

А с женщиной дома сидеть будет не скучно?

Ад
Адский

если любимая, то не скучно

Аделина Свабода

Тогда желаю вам найти любимую)

Ад
Адский

Благодарю

Аня Зиганшина

Самою дорогую. Продаешь ее - покупаешь внедорожник, квартиру, вкладываешься, под проценты в нескольких валютах, заводишь бизнес - profit.

Cветлана

Хэтчбэк 1.8-2.0 бензин МКПП чтоб шустренькая была цвет нравится синий зелёный морской волны. Только не француза у них подвески плохие

Ад
Адский

Развёрнуто, со знанием дела, риспект👍

Угадай Конионикова

Мм мм, хочу маленького размера ср всеми удобствами, чтобы ещё крыша откидывалась, а какая модель ни важно

Madj Bomadjuara

хм... хочу машину мужу какую ОН хочет, мне же исключительно стиральную, желательно последнего выпуска))

Ад
Адский

а про стиральные - дэу воздушно-пузырьковая - лучшая, 16 лет работает, не ломалась

Madj Bomadjuara

ух-ты! Спасибо друг буду знать

Ад
Адский

не за что)))

Elena Lena

в марках не разбираюсь,но хотелось бы маленькую компактную с автоматическим переключением скоростей

Алёна

на данном этапе вот прям хочу мерс ML 350, но если быть разумной, то CR-V, можно даже старой модели

Людмила Буракова

Если были бы неограниченные ресурсы, на Хаммере бы ездила 🙂 А так довольствуюсь Хондой CR-V.

Людмила Буракова

Реально? Ну тогда точно поеду!

Ад
Адский

круче чем на байкале

Людмила Буракова

На Байкале буду уже послезавтра, так что будет с чем сравнить )

Ад
Адский

искупайся за меня

Галина Довбыш

любую автомат, муж заставляет ездить на спортивке-механике. типа в жизни все пригодится

Ирина

Хочу хонду аккорд ...почему то ..нравится как моторчик урчит😆...а езжу на рено

Мамошина Айгуль

Которая сама бы ездила, чтобы можно было смотреться в зеркало, не переставая

Н.
Надежда .....

Стиральную, посудомойную, деньгопечатную... но всегда дарят губозакатную...

Olya

Танк...так хочется заехать к некоторым в гости.....так,чисто поздороваться....

Девочка С Севера

у меня уже есть стиральная,швейная,вышивальная.а теперь я хочу вязальную)))

Motugullina Anna

не помню название... а по внешнему виду автомобиль похож на майского жука...

Нина

Обязательно что-то одно выбрать? мне многие нравятся по разным критериям)

Сергій

Так у меня двигатель япоский))))))

Нина

Брат... по мотору))) У меня праворулька, очень удобно, выхожу на тротуар)))

Сергій

Бедный пассажир с права, на обгоне, он то встречную видит первый))))))

Нина

Пусть характер закаливает))) Девок возила, они пищали))))

Сергій

Ааа, адреналин зашкаливает)))))

Алла Сехина

я хочу лучше водителя с машиной все равно какой лишь бы у него душа чистая