Михаил Sam

Кто хочет стать космическим туристом...и зачем тебе это?

Ответы
Василий Чапаев

Думают раз жизнь не удалась на Земле, так может в космосе стоять будет)))

Елена Королева

так это же надо еще и богатым быть, одного желания мало

Римма Прилуцкая

хотеть невозможного это не делать возможного

Михаил Sam

Нет ничего не возможного...особенно в определённых временных рамках...раньше гужевый транспорт был и никто не предпалагал что скоро пересядут на авто

Римма Прилуцкая

за частую рамки шире чем длинна жизни человека

Михаил Sam

В рамках жизни тоже много чего...да и туризм космический уже стал на коммерческую основу...лети Нихочу)

Андрей Новиков

Ага .На Марс я бы махнул.

Михаил Sam

предлагаю взять за горло научное сообщество и таки выдурить с них технологии которые искусственно тормозятся или вот-вот на подходе...внедрить их в практику и что бы летали мы хотя бы сос скоростью света в космосе...реально же.

Андрей Новиков

нет Михаил.Не реально.Увы.

Михаил Sam

раньше тоже так много поговаривали...инопланетяне же брындают везде...и нам можно\

Михаил Sam

нет...но это даже по вероятности понятно...да и смысл им появляться...нельзя вмешиваться...можно лишь наблюдать...вот они этим и занимаются...

Андрей Новиков

Их не кто не видел но все знают что они есть.Не логично Михаил.Это просто сказки что бы люди не затосковали.И ни какая логика тут не поможет.