Ведающий.

Нет, вежливые люди не пропали!!!
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти.
Конечно я сходил, чего лукавить,
Тут коротко мне указали путь,
Такому "быдлу" балом тут не править,
Достаточно рукой на них махнуть...
Я вообщем "путешествовать" не против,
Согласен даже в очень долгий путь,
Но вы намеренно с собою не берёте,
А я застеньчив, чтобы намекнуть.../а вы намекнёте?/

Ответы
Валентина Кунина

Если б могла тебе сердце отдать -Отдала бы ! Если б могла я путь указать - туда, где ждала я когда-то ! Но Всё ! Уже давно .я взлётные огни - не зажигаю ! И в одиночестве своём ,увы .я дни свои сжигаю ! Видать начертана судьбой - такая вот картина! И сердце, что ещё живёт- РАНИМО ! А хочешь,признаюсь - они виноваты - Глаза-которыми смотришь - ТЫ ! Я видела их когда-то ! Да ! Это были - глаза -ЛЮБВИ! Когда в ночи просыпаюсь,не в силах явь отличить от сна, тогда я лишь понимаю - жестока со мной - СУДЬБА..... Но ,ничего,прорвёмся, я сильная- СМОГУ ! Так горят алые розы - брошенные в снегу .....

Светлана Филюкова

А кто же так тебя послал?Ну, честно, говорю, ни я! !Видать кого то ты достал, Или подставил вдруг себя..Ну, что ты обижаешься, вон восемь.Тебе свои услуги предложили. Уже прохладно. уже осень.Тебе диван роскошный застелили. Забрать хотела бы, но только, Ты не пойдёшь во след за мной, и сердцу станет страшно, горько. Не вровень стал,а за спиной. \И в какую даль,ты смог бы, уйти со мной???\ ответь

Ирина Выдрина

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ......У ВСЕХ БЫВАЮТ......ПОСТАВЬТЕ ЦЕЛЬ И ВПЕРЕД.......НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК.....ОНИ САМИ - ТО НЕДАВНО ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.....Я ВООБЩЕ МОСКВИЧЕЙ НЕ ОЧЕНЬ.....ИЗБАЛОВАНЫ....ПИТЕРЦЕВ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ....

Наталья Калганова

Есть такое слово, как ТАКТИЧНОСТЬ,
Но увы, для многих, это просто звук…
Хамство, подлость, низменность, циничность —
Лидеры на рынке «чувственных» услуг.

Ведающий.

Абсолютно верно)

Tatjana Morozova

а чего и прямо не сказать? Здесь же все равно- по морде никто реально не даст). ----Хотя спровоцировать, конечно можно и здесь-на реальную пощечину.

Владимир Истомин

Ой, да хороший стих, на пощечину не тянет.

Tatjana Morozova

смотря кому)) я за себя побаиваюсь))

Владимир Истомин

Не бойся.

Tatjana Morozova

гарантию даете?))

Владимир Истомин

Даю, даю!

Владимир Истомин

Вот видишь, нет пощечины И не будет.

Кобра 13*****

ой, а вот это мне понравилось))) мило и забавно. хоть и не люблю стишки))) но такие ироничные и ехидные тоже сочиняю иногда по ходу....

Ведающий.

))) пишите...поржем

Кобра 13*****

надо искать))) Алкогольную элегию, мож, найду....

Оксана Клиш

после такого стиха... мне точно надо пересмотреть свои ответы в подобных ситуациях и осмелиться намекать))))

Ведающий.

Ну хоть кому то помог, переосмыслить)))

Оксана Клиш

спасибо и хорошего Вам дня)))

Ведающий.

Благодарен! И вам хороших новостей!)

Лариса Сушильникова

Ну, с этим надо как-то бороться. Застенчивость - самый короткий путь к неизвестности. Смелее, дружище!👍

Людмила Чумак

Это их проблемы, пусть они с ними и живут, а нам научиться не обращать на них внимания.

Ведающий.

Понял. ЗаписАл.

T. K

Чтобы такие стихи выставлять напоказ,нужно натуральные фотки ставить на аватарку

Ведающий.

Ничего...потЕрпите!

Дайлова Надежда Гомель

Послать пошлют - я не расстроюсь! На позитив я лишь настроюсь!😜

Ведающий.

Хорошо

Людмила Миронычева

Намекнула бы,Володенька,да знаю,что все это зря.... Спасибо,лапушка,за стихи!!!

Ирина Руденкова

вежливо и со смыслом в ответ ))) а вирши надо любимым женщинам посвящать

Ведающий.

)))

Татьяна Гаврикова

красиво! Я уже научилась ....нет, не намекать, но корректно направлять 🙂

Та
Тамара

..я, в общем, "пут."... застенчив... Извините... Просто , Вас читают многие...

Ведающий.

Благодарю за рецензию!)

Та
Тамара

Не обижайтесь... Это - крупица рейтинга...

Ведающий.

Этот стих написан без черновика в течении минуты. Так что - пардон за кляксы и огрехи)))

Та
Тамара

Значит, молодец...

Со
Солнышко

Я посмотрю проникновенным взглядом) До самой глубины твоей души..)))

Ведающий.

простите!!! что в душе моей вам надо?
и вглядываться вглубь ты не спеши
быть может бездны край ты там увидишь,
а может краешек оборванной души..

Со
Солнышко

Через неё к желудку подбираюсь! Ведь говорят, что кушать хочется всегда!)))

Ведающий.

)))

Vi Za Vi

Почеау,,я не посылаю и не хамлю,если только совсем уж неадекватным

Ведающий.

Но ведь неадекватам все таки говорите!?)

Vi Za Vi

Говорю

Ведающий.

)

Галина Коровина

Если есть с кем отправиться в долгий путь, пусть он будет прямым.

Наденька Бобылева

нет я всегда говорю прямо вдруг намек не правильно поймут)

Ведающий.

Боязно?

Наденька Бобылева

нет почему?

Ведающий.

Что собеседник без намеков может в путь отослать?)))

Наденька Бобылева

ну что делать раз так не обязательно отсылать, ну если так тогда ладно don't comment(

Ведающий.

Buckle up

Alexej Gusev

Оставайтесь вежливы! Упасть в грязь можно всегда успеть...

Ведающий.

Это так

Alexej Gusev

Мы поняли друг друга. Удачи!