🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вы б стали .. ходить хвостом .. за своим парнем ( девушкой) Кстати .. зачем это делают ...Это глупо или это мудрость ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

это глупо.. быть чьим то хвостом незавидная роль

>Тот Еще> &(|°_°|)&

всё равно же не догонишь , если тот не хочет...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну так где ему точить свои когти...дом а есть же иакое место...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

специальная когтеточка есть

>Тот Еще> &(|°_°|)&

твой не хилый малый , ему как дерево нужно ставить ...))) у английской Cloe многоэтажная стоит , а когти точит обдиван , она срвсем молода ещё ...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Мой воспитаный) только об своё полено😁

>Тот Еще> &(|°_°|)&

твой ветеран в своем доме и знает что ,где, как...)))

Crazy Snowman

Глупо... того. за кем ходит. всегда раздражает

Crazy Snowman

хочу)

Crazy Snowman

)))) как грится. не вредно;)

Crazy Snowman

😋

Виталий Шимин

Незнеаю незнаю,но навязываться не стал бы)

Руслан Сарсембеков

Это глупость. Я бы так ни за что не делал.

Александр Грызлов

Нет её проблемы есть другие

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я тоже как-то не ходила...но наблюдала такую картину...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да я как бы тоже не в лесу живу и со зрением норма)но...видимо еще не постигла азы подобных отношений, т.к мудростью назвать это не могу, и даже глупостью)...ущербностью - скорее....да)