Кучербаев Эрик

"Несчастная та страна , которая нуждается в героях" Бертольд Брехт. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Виталий Качай

В героях(образцах) нуждаются все!Вопрос в том,кого берут в герои.?!

Кучербаев Эрик

Геройство одних -приступное упущение или халатность других.

Виталий Качай

Можно назвать это не героями,а образцами.Суть от этого не изменится.

Кучербаев Эрик

Нормальная страна в героях не нуждается.

Виталий Качай

В любой стране есть свои герои.А если нет ,то их выдумывают!

Алекс Венцель

Если нет героев, то их придумывают...Всегда и во все века так было.

Алекс Венцель

В курсе, их везде хватает...

Gena_Galya P

Наверно, в этой стране что-то плохо. В сказках всех спасает герой.

Stormbringer

Думаю защитники Брестской крепости с Брехтом бы не согласились.

Stormbringer

Нет , я все понял... имеется ввиду общество благополучия и социального равенства... но это все химера.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В героях нуждаются только в сериалах, в реале их всех по тихой...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас то всё с этим нормально! Сколько медалей за Крым взяли!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всегда надо отжимать у соседа!!!

Кучербаев Эрик

Это в генах русских , лишняя хромосма." Мы белые - пушистые .Кругом враги, которые хотять все у нас отнемать"

Де
Дед'уктор

Согласен. Нет бы просто жить и радоваться жизни всей страной.

Adelya Alkenova

Герои есть везьде, также как и подонки😬😈😈

Кучербаев Эрик

Геройство одного ,это приступное упущение другого. Согласны.?

Adelya Alkenova

Не всегда...Хотя никто не должен жертвовать собой конечно...

Кучербаев Эрик

Почти всегда ,Почему в цивилизованных странах героев в разы меньше...

Adelya Alkenova

Ну, там наверное меньше всяких нарушений...или люди больше переживают за себя , чем за других...

Кучербаев Эрик

Люди везде переживают , А вот порядка больше.

Игорь Федорцов

разумная мысль, если учесть, что герои люди неадекватные

Кучербаев Эрик

Геройство одних-это приступная халатность или упущение других.

Игорь Федорцов

То-есть мы скатываемся в полосу всеобщего геройства

Кучербаев Эрик

Многи поняли в чем дело и геройствовать не очень то хотят.

Игорь Федорцов

в ближайшее время будет видно

Георгий Дунчевский

Яастливая та страна, у которой оказались народные герои!

Кучербаев Эрик

А может не стоит доводить до героизма? Ведь героизм одного , это- приступная халатность или упущение другого. Нормальное общество не нуждается в героях.

Георгий Дунчевский

Героизм возникает не по заказу, а согласно обстоятельствам. А борьба враждебных друг к другу классов человеческого общества никто не отменил и она может-быть ещё долго будет иметь место на нашем шарике!

Alex Potjomkin

Согласен. А вот нуждается ли народ этой страны в героях?

Анатолий Рябенко

США. Я не разу не видел и не слышал про героев пиндосов.

Кучербаев Эрик

За то у нас пруд пруди. Даже у Шойгу . И не знает не кто, за что.

Кучербаев Эрик

А за каое, большой - большой секрет.

Анатолий Рябенко

Почитай Википедию в интернете про С.К.Шойгу.

Просто Осень

А я таких стран не знаю,по моему у всех есть свои герои.

Раш

"Лучше верить в обман, чем поддерживать хаос" (Гёте)

Вадим Подглазов

Моё мнение: В России героев хватает, мы счасливы.

Квака Задавака

Счастлива та страна,где все мечтатели и герои.

Пофнутий Терпилов

про комментируйте ваш ответ что то непонятен

Некто Из...

героизм одного - безответственность другого

Лоуренс Аравийский

Ага.. Героизм одних - это недоработка других

Ну да ...... Кому нужен БАНДЕРА ?????????????????????