)))Kошечка Русская)))

А У Тебя Есть Привычка Жениться?)))

Ответы · страница 2
Mi
Mickey_Mouse

нету,и врядли появится,в краенем случае через силу может быть когда нибудь.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТ, КИСОНЬКА!!!!!! РАД, ЧТО ЖИВА!!!!!!)))))) А ОТ "ДУРНОЙ ПРИВЫЧКИ" ИЗБАВИЛСЯ!!!)))

Вика Кирилина

Нет,есть привычка разводится,причем постоянно с одним и темже человеком

Елена Зыбина

у меня нет, во первых я женщина и я "ЗАМУЖ" уже вышла, а во-вторых я однолюб

Анастасия Кирина

я девушка))) так что тогда выходить замуж)))) но у меня нет такой привычки))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

привычка женится есть у каждого ,только у многих она в спящем состоянии!

Юрий Михайлович Колесник

...Оля-я-я-ять...!!!!! Ну что же я вам то плохое то сделал то...???...А...?????????????

Андрей Морозов

это не привычка а состояние души)) у того кто любит женщин а не мужчин

[Malina Boom]

Да. Полно. Однажды заставила друга жениться на кустарнике шиповника.

Малдован =)

привычка женится может быть только у альфонсов! а я таких не навижу!

Shkiper

Мяууууу, .... привет! Я хитрый! Я больше по Фифам и косякам практикую.

Салават )))

есть ли привычка или нет ее,а больше 50% элементов не взыщут))))))

Валерий Коржавин

Нет! Я однолюб и уже тридцать пять лет женат на одной женщине!

Ольга Андреева

вопрос, конечно, интересный. Как сменю пол - подумаю на досуге

Светлана Шагвалеева

у меня есть привычка выходить замуж,жениться как то не тянет!

Иван Честнов

Хочу попробовать летом, надеюсь одним разом ограничиться! )))

Дмитрий Репин

Скорее у человек это духовно-душевная-телесная потребность.

Город Солнце.(Иззат)

я бросил эту привычку после свадьбы. перестал повторять их.

Олег Елфимов

Ну один раз попробовал,но увы...пришла беда и развела мосты.

Andrei Morev

я нахожу , что все женщины красивы ; переженился бы на всех .