Валентина

А вам встречались "двойники" ваших знакомых?

Ответы
наиля гилимшина

ДА Я САМА ДВОЙНИКОМ ОКАЗАЛОСЬ- Я ИЗ САМАРКАНДА- ПОСЛАЛИ НА 2 НЕДЕЛИ В ТАШКЕНТ НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ- ТАК ВОТ ИДУ ПО СОЛНЕЧНОМУ ПРОСПЕКТУ И ЗА МНОЙ ТОЛПА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ- ПОТОМ ОНИ ВСЕ ПОДОШЛИ И ГОВОРЯТ ЧТО НАКОНЕЦТО МЫ ВИДИМ ВАС ВООЧИЮ- Я ГОВОРЮ Я КТО- ОНИ ВЫ ДИКТОР НАСИБА ИБРАГИМОВА...МОИ ОТНЕКИВАНИЯ НЕ ДАЛИ РЕЗУЛЬТАТ-- ТАК И ШЛИ ЗА МНОЙ ДО ГОСТИНИЦЫ ....И ТАК ДВЕ НЕДЕЛИ МОИ ГУЛЯНИЯ ПО ТАШКЕНТУ- МНЕ ПОДАРИЛИ МОДНЫЕ СОЛЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ- ЗОНТИК И ПЛАТОК- КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛА КУПИТЬ....

Виктор Журавлев

На самом деле "двойников" много:я это заметил,когда преподавал в армии в школе сержантов:через полгода приходила новая группа и в ней были "двойники" из первой группы.

Александр К.

Ага... В автобусе женщину видел, похожую на мою знакомую как 2 капли.... Я глаза выпучил на неё... Думаю, что оттого она себя неуютно чувствовала..))

Александр К.

Ага... В автобусе женщину видел, похожую на мою знакомую как 2 капли.... Я глаза выпучил на неё... Думаю, что оттого она себя неуютно чувствовала..))

Sergey Bratcev

Было! 15 лет назад уехал из родных мест и долго встречались на улице люди очень похожие на старых знакомых.

Victor. By

очень часто идя на работу встречаю мужчину, походкой и внешностью очень похожего на родственника жены

Лира Мальцева

Переехала в другой город и ловлю себя на том,что встречаю знакомых из прежнего города,просто похожи

Викентий Ви

Я даже подходил и беседуя не верил своим глазам, я художник и глаз у меня не замыленный...

Николай Воробей

Я ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛ В АРМИИ КОГДА СОСЕДА ВСТРЕТИЛ.........ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА ТРИ ГОДА....

Григорий Ковтун

похожие встречались. а двойника Попанова видел в городе Кременьчуг.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 уже часто,без очками все мне выглядеть почти одинаковые ...

Дима Назаров

ну я видел двойника своего персонажа из гта5 в реале, считаеться?

Виктор Ямалы

Своего двойника в газете увидел,но познакомиться не удалоссь.

Владимир Кузин

ДА. У меня сын копия Жени Плющенко и по возрасту и по образу.

Валентина

Во как! Интересно.

Эх Виталий

меня часто путали, оказывается у меня несколько двойников

Valerij Zubarew

нет... но похожие на знакомых встречаются и даже кого нет...

Вячеслав Малкин

очень удивительно! ))) приставать к человеку начинаешь!)))

Yuri Kozhevatov

Да!!!Хотел собирать фото!В разных странах!Разных рас!

Paraska.volika

Да.У каждого человека есть двойник.Реально.

Аптер Пётр Яковлевич

Двойники нёт,но очёнь похожиё встрёчались