"отец Fёdоr"

Заблудившиеся неопытные грибники два дня ели все грибы, что попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Ответы
Игорь Бондарев

это Ленин сказал что мухомор ядовитый гриб потому что сам в шушенском пил мухоморку после чего решил замутить революцию

Василий Суховей

🙂 все грибы? Выходит тех не попалось после которых уже не дашь показаний , а можешь быть лишь в качестве вещдока.

Надежда Губинская

Возможно. Мама считала свинушки или коровяки ядовиты, а сечас они в почете, лучше груздей.

Петр Зверев

Они наверно ели мухоморы а там есть глюцинагены и были они в наркотическом опьенении !

Виктор Шабля

Не дай бог Вам есть все грибы, что встретились. Может быть хуже того, о чем спрашиваете

Rey-M64 Rey-M

Уточните, пожалуйста, какие грибы и в какой части света они употребляли!)))

Evgenyj .r.

Если гриб вызывает малейшее сомнение, лучше не класть его в корзину;

Ольга Боровикова

Вот сколько раз твердили миру...не хапайте всё подряд - разделяйте!

Лариса Павленко

Срочно надо пополнить список запрещенных наркотических веществ..

Юрий Базылев

Это не очень свежий вопрос. Займитесь лучше делом, Отец Федор

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Людмила Петухова (Торопова)

зато по лесу погуляли с много всякого разного увидели

Оксана Гуляева

Это как у Дюма да? Сляпал д Артаньяна и Арамиса вместе

Виталик Bonny_Klayde

поели мухоморов бывает! не правильно приготовили!

Ни
Нина

Хорошие грибочки нашли! Вот бы нашим наркоманам!

Наталья Шукшина(Чкалова)

2 дня могли бы и не жрать все что из земли вылезло

Елена Гурова

Хорошо не мухоморы,показаний небыло бы совсем

Наталья Демешина

Хорошо хоть показания расходятся и они живы...

Анастасия Алексеева

Сначала я ходил за грибами,а потом они за мной

ОК
Ольга Кузнецова

от грибов получили наркотическое отравление