И?
Игорь ?????

Почему женатые люди становятся похожими друг на друга?

Ответы · страница 6
Валентина Хювенен

Л,Н,Толстой, Анна Каренина: "Все счастливые семьи похожи друг на друга..."

Жена Дракона

есть общие интересы!!!как дети становятся похожими на своих родителей!!!

Лала Папина Дочка

все счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастны каждая по-своему

Жека (Иркутск)

муж и жена - одна сатана.... может потому-что копируют друг друга в чем-то

Светлана Страхова

ни одного похожего не видела............ познакомьте с такими индивидумами

Наташка Ромашка

странно.. а мне не однократно доводилось встречаться с такими людьми

Светлана Страхова

и в чем это выражается???? интересно очень!!!

Наташка Ромашка

во многом. ну например характерами, где-то внешне. Они же копируют привычки друг друга, для упрощения семейной жизни. Конечно,чем дольше они живут вместе, тем больше становятся похожими. Они же вместе радуются и вместе переживают, у них общие эмоции. Любят друг друга, стараются не расстроить,вот и подстраиваются под общий быт. Семья одним словом..

Светлана Страхова

смею не согласиться!!!!! таким может и есть но единички!!!!! из всей массы

Наташка Ромашка

ваше мнение. у вас может и так. не утверждаю, что все женатые похожи

Светлана Страхова

у нас наоборот очень большая похожесть!!!!!!!!!

Де
Денис

К этому видет сближение, совместное проживание и принятие друг друга

Жанна

это , как с собаками, которые становятся похожими на хозяев-зеркалят!

Просто Witamin

разговоры ,привычки ,мимика -всё со временем становится одинаковым...

Галина ******

В смысле характерами? Ну так - с волками жить, по - волчьи выть))))))))))))))

Рина Sam

не знаю..к счастью я не стала похожей на своего бывшего....о счастье))))

Анастасия Лобода

незнаю,потому что живут вместе,говорят же,что муж и жена одна сатана

Антонина Богданова

Это когда они живут в друг друге,т.е. так чутко понимают один другого

Aрайлым Ахмедия Кызы

потому что надо зарабатывать много что бы дети не нуждались не в чем

Виталий Лукьянов

потому как находятся много вместе , тоже самое и с нашими питомцами!

Юлёк

муж и жена-одна сатана,люди как обезьяны за друг другом повторяют!))

Наталья Малова

когда долго живешь с человеком, начинаешь перенимать его привычки

В7
Владимир 729

Живут вместе. Постоянно генами и биополями друг с другом "делятся".

Потомок Кочевника

за долгие годы совместной жизни они душой становятся единым целым

Сергей М

приобретают привычки и манеры друг друга - воти кажется что похожи

Ольга Лысанева

Потому что рядом живут и копируют поведение друг друга и привычки