Ак
Акиана

Сколько мужчину не корми, добавки просит😏...

Ответы
:T
:Thinking:

Не факт)) можно так обожраться , что потом из за стола ели встать , адоьавка ещё есть но не лезет)) а если про голод ( в плане секса) это да - всегда голодный)

Коля

Какие у вас странные отношения с вашим мужчиной. А сам съесть сколько захочет он не может?

Павел Ломега

Не всегда. Бывало угостят таким, что и первую порцию не хочешь 🙂

Евгений Брунеткин

жареный колбасяндрий с картошкой или капустой или с кобачками

Вета Россия

Женщин, возможно, две добавки бы попросила, Да...диета не велит)

Николай, М,

Сытней не станет ! Добавки просит. на стороне, в этом твоя вина

Константин Стемковский

Да сколько волка не кормить всё равно у медведя больше...☺️

Ак
Акиана

Добавки

Неизвестно Неизвестно

Даа,есть такие особи,которых легче убить, чем прокормить..

$Андрей$

Надо так кормить, чтоб от добавки в обморок падал))

Сергій

Сколько женщину не корми, ещё приготовить просит

Василий

Какой-то кишкаблуд вам достался🤔😂😂😂

Любомир

Сколько женщину не люби, добавки просит😂

Ак
Акиана

Конечно

Антон

Сколько женщине не делай добра, всё мало

Тим

Ммм) мы уже сами научились себя кормить)

Валерий Герасимов

Кто хорошо кушает - тот молодец!!!...

Олег Воловиков (Смоленск)

да не, сам готовлю сколько съем

Мурат Биналиев

Кто как работает тот так и ест

Ак
Акиана

Хорошо

Изя Моргенштерн

Разве что капельку... 😇

Ак
Акиана

Хорошо

Ле
Леа

Надо дать, раз просит

Саша Аут

Я дала ему маслину, я добавила вторую, но ведь этого ослину не прокормишь нифика.....

Ле
Леа

Не тем кормила, значицца)

Саша Аут

"сколько не корми" может сильно разниться у каждой женщины. Это как мужик, что говорит, да я с ней год назад спал, а ей всё мало... Короче у каждого свои "сколько не корми"

Ле
Леа

Возможно))

Саша Аут

У меня был опыт в жизни. Поехал я поступать и меня устроили к родне на время поступления. Сели обедать, мне налили суп в тарелку, напоминающую блюдце, причём суп перестал закрывать дно через две ложки съеденых, хлет был порезан на восемь кусочков каждый тонкий отрез, при этом каждому дали по кусочку для каждого блюда. на второе был рис, опять же в блюдце, ложка риса и котлетка, что меньше галушки... Я всё быстро съел...и с голодным видом ушёл. Отцу же сказали, что я слишком много ем и меня "сколько не корми" не накормишь похоже...

Ле
Леа

У каждой монеты две стороны. Так и тут)

Ле
Леа

😊

Ко
Константин

Вот такие мы жадные