Лера Воскресенская

Любовь - это наваждение,затмение ума,просто кровь ударяет в голову или пониже живота.Любовь нужна затем,чтобы кровь отхлынула от головы,а слёзы от глаз,чтобы думать о том единственном,что на самом деле реально. Вы согласны с этим?

Ответы
Виталий Зайцев

"Любовь - безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред." ( В. Брюсов)

Дмитрий Иванцов

Любовь - это возможность мириться с недостатками своей второй половинки и проявлять терпимость, в отношении ее поступков!

Katastrofa

Любовь это смесь веществ которые выделил кусок мозга, чтобы в итоге жахнуться с тем в кого влюбилась.

Николай Симоненко

плотская любовь это заболевание проходит как и грипп правда бывают и осложнения

Николай Симоненко

в том то и дело что зов тела это не любовь и (заняться любовью)никакого отношения к любви не имеет

Лера Воскресенская

Жаль.Но мы разошлись в мнениях.

Николай Симоненко

мнения могут менятся с временем и опытом

Николай Симоненко

мнения могут менятся с временем и опытом

Niherasebeblia

любовь.счастье,всего лишь химические процессы в твоей забитой дерьмом голове!

.... Реус

Любовь - это дофаминэргическая мотивация для создания парных связей.

.... Реус

А реально на самом деле воздух, вода, еда, тепло в квартире...

Владимир Ульянов

Это частный случай, но который происходит с каждым, рано или поздно.

Анатолий Сагиров

да .......... люблю целоваться.......чтоб кровь удоряла пониже живота...

Тамара Енькова

Любовь - это болезнь , которая требует постельного режима

Тамара Енькова

Любовь состоит из одной Души и двух тел

Belich Roman

начали пошло, закончили более или менее нормально... ;-))

Евгений Медем

Любовь это недостаток эгоизма. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Читайте меня, еще не то узнаете: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Лера Воскресенская

Обязательно почитаю.

Евгений Медем

Вперед, и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Геннадий Гаврилов

любовь легкое безумие и тем безумцам поем мы славу

Lena Черри

Чтобы думать о том единственном, что НЕ РЕАЛЬНО...

Lena Черри

Чтобы думать о том единственном, что НЕ РЕАЛЬНО...

Leon Popa

ЛЮБОВЬ НУЖНА ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Leon Popa

Я ПРАВ?

Лера Воскресенская

Согласна.

Leon Popa

Я ТОЖЕ!

Светлана Агламазова

да,любовь такое же заболевание.как ветрянка

Юрий Ванин

Какая Вы рассудочная.Так замуж и не возьмут

Лера Воскресенская

Я уже счастливо была 26 лет замужем.

Юрий Ванин

Так не о Вас речь, а о тех кому советете, всё припомнив своё

Лера Воскресенская

Вы напоминаете старого ворчуна, которому всё не так и всё не этак! 😈

Юрий Ванин

А Вы старую сваху, у которой все хороши.

Лера Воскресенская

Будьте добрее к людям. Не ловите блох там,где их нет.

Юрий Ванин

С ВАшей добротой и блохи заведутся...............

Игорь Крылов

Чтобы потом душа болела после этой любви.

Владимир Савин

Не только...но и для продления рода......

Юсиф Алиев Шамкирский

согласен, но слишком мозахистично

Юсиф Алиев Шамкирский

уважаете?

Юсиф Алиев Шамкирский

любовь, конечно

Лера Воскресенская

Её родимую все уважают.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот я о том же