Ол
Олеся

Какая должна быть девушка твоей мечты?)

Ответы
Павел Семиков

Брюнетка,не выше меня,большие красивые глаза,стройная,опрятная,следящая за своей внешностью... если все критерии перечислять то пройдёт куча времени,а так мне и моей СТРАШИЛКИ хватает)))

Татьяна Сорокоумова

А я о девушках не мечтаю...

Ad
Adenios

верная, натуральная (без селикона и прочий фигни), естественная в отношениях, не зависимая от мнения друзей и других людей..........короче пока такая не родилась

Иван Красношлык

без выкрутасов