Гани Шаймерденов

А какой шансон вы слушаете?! я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
... Utopia...

Если речь о том, что сейчас называют шансоном, то этот жанр, во-первых, аморален. Во вторых - ведет к деградации души и разрушению мозгов...

Dark Inquisitor

Дениска - малолетнее быдло.

Денис Taktik

Ты рот свой закрой раз мамка плохо воспитала. И быдло вы сами - раз позволяете себе говорить такое на не знакомого человека.

Dark Inquisitor

Деник - малышь - расстроился....Может,ему соску дать?

Денис Taktik

Ты че несешь дятел ? У тебя с головой все нормально ?

... Utopia...

В том-то и дело, что молодой человек совсем не Азнавура имел в виду...Слово и понятие безнадежно дискредитировано.

Сергей Трунов

А что существует несколько шансонов?Например во Франции шансон это просто песня!

Василий Дергунов

Именно шансон, а не всё дерьмо, что под него подстраивается.

Паша Ткач

разный,с хорошим смыслом и голосом

Дмитрий Храмцов

никакой...У вас есть комплексы?

Александр Каин

О_О Шансон?! Эм... не, не слушаю

Татьяна Балхонова

а мне нравится

Элеонора Пермякова

Напиши свой ответ...королева

Наталья Янкова

любой

Ирина Стражец

пока никакой, некогда. А Вы?

Максим Орлеанский

я его вообще не слушаю

Наталья Скворцова

никакой, а ты?

[Midway] .

Батл Рэп