Светлана

Как часто вы были в ресторанах?

Ответы
Бибизянин

раньше очень часто, последние года 3 оч редко, все старые позакрывались, особенно поблизости с домом основным, а те что остались стали фастфудами какими то.

Бибизянин

мясо по-киевски, мясо по-полтавски, сало с завернутой в него черемшой как закуска, квасы всякие самодельные, баранину тушеную, куча салатов всяких, рыбы всякие холодные и горячие, рулька тушеная и копченая, колбаски, картошки по деревенски и фри, грибы мочёные, лобстеры и креветки, больше всего нравилось в Шеш-беш ходить, брать Суфру и травяной чай чайничек, этого всегда на 2 чел хвтатало, стоило 700р на двоих, "суфра" это дают 1 большую тарелку и за 1 подход накладываешь на нее что угодно с телеги, там всё есть, я выработал систему как все выкладывать чтобы объесться - 4 дорожки риса чтобы впитывал сок и разграничить блюда, баранину выкладывал наверное гр 800 на одну сторону, потом рыбу холодную под морковкой - не знаю точно как это называется, белая рыба холодная после готовки, грибы горку молосольные, салат большую ложку типо оливье только с орехами, салат типо винегрет, потом по периметру тарелки подтыка половинки печеного картофеля, туда накидывал всякие оливки маслины, сухофрукты, огурцы помидоры редиску, сверху всякие зелени накладывал ))) получалось куча еды и разнообразная, а когда на стол ставил, то там уже сразу по тарелкам своим уже раскладывалось. Эх жалко накрылась вся эта сеть ресторанов (( Тарас- бульба тоже люблю хохляцкую еду, но они тоже все ужали и стало не дешево, хуже стало.

Константин

Очень редко, на корпоратив/тимбилдинг заходил, и всё. Ну и рок-клубы какие-то можно считать ресторанами, какие-то нет.

Fedor Shkenev

У-у-у... Боюсь-не припомню и не сосчитаю... Много... Был период-чуть не каждый день-ну кроме выходных и отъездов...

Ke
Keeper

Чаще за границей, когда приходилось по работе встречаться с нужными людьми: у них там так заведено.

World See

ООооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо................................

Шёлковое Сердце....

Бывала и частенько. Сейчас это не роскошь. Для наших родителей да было такое.

Се
Сергей

раз в квартал... по выходным с утра в кафе ... выпить чашечку кофе.. с пирожной

Леонид Музафаров

Два или три раза в году бываю но в этом году только один раз был.

Ирина Васильева

да що вы...меня туд нельзя....я лаптем щи хлебаю.... все спасибо.....

Аглая

Часто это раз в неделю или месяц или в год? У каждого своя мера

Aleksandr Pushkin

за последние несколько месяцев с марта месяца - ни разу

Вячеслав Гордеев

Каждый день обедаем там...и если есть желание - ужинаем

Анас Султаншин

молодости было ходили как то нам не до ресторана было

Alex Dark 🇷🇺

д чет как не стоит на рестораны, все равно не наешься

Yts - 62

Очень не люблю бывать, но приходится. Работа такая

Игорь Попов

а что это измеряет ну допустис раза в неделю и что-

Sergio

Периодически бываю. Раз-два в неделю примерно.

Sergio

Так эээээ...... По вкусу и сытности..... если сравнить овец и креветок... гм...🙄

Овца Петти Мутон

Мы совсем потерялись 🦐🐑 что делать?

Sergio

🐑 ➡️ 👸

🇷🇺Anna😊

сколько надо столько и были. И сейчас ходим.

Ма
Машынька

Вчера.. аж в двух.. Второй был явно лишним)))))

Александр Грызлов

Был в советское время, сейчас я их не люблю