Ан
Ансельм

Сергей, а вот у кого какие прикольные приметы есть,в которые вроде бы и не веришь, и смешные, но! - сбываются,блин!))) у меня на работе,например,- горн с 3-х раз не разгорелся - всё - хана, бросай кувалду и домой: или накосячишь или поранишься

Ответы
♏ ★Sergio★ ♏

закури на остановке и нужный долгожданный транспорт тут же подъедет...

Ан
Ансельм

а дежурный бычёк?)))

♏ ★Sergio★ ♏

в том-то и дело, что до бычка дело не дойдёт - стоишь мёрзнешь, мокнешь, а нужной маршрутки сё нет и нет...и вот только стоит закурить сигаретуи не прогорит еще и первой половины первой трети, как подъезжает нужный транспорт

Ан
Ансельм

)