Ди
Диана

Какая профессия самая интересная?

Ответы
Elena Zena

интересная профессия со стороны наблюдателей? или самого человека кто эту работу работает? как наблюдателю,мне кажется ,что туроператором интересно работать,особенно когда заграницу в командировки отправляют.

Камиль Султангареев

Водитель трамвая! Целый день катаешься по городу и за это тебе ещё деньги плотят! Главное рулить ненадо, сама по рельсам едит, только газуеш быстрее или притормаживаеш, красота!

Алекс Фор Ии

каждый определяет сам по себе у меня их много надоела одна займись др от самого лучшего сварщика 6 разряда до инструктора подводного плавания или промежуточные варианты )))

Алексей Костроменков

Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Sasha Karasyov

Проститутка -каждый день встреча с новыми людьми, яркие впечатления и ощущения :)))

Мари

детский стишок.... "все профессии нужны, все профессии важны"))))

Belich Roman

цель не в профессии, а в возможности управлять ходом... ;-))

Ни
Ника

у каждого свои интересы,как тут выбрать можно одну?

Горький Массимо(Город Горький)

Которая приносит удовольствие а с ним и деньги!

Королевская Аналостанка

Мне нравилась - продавец ювелирных украшений

Раиса Глинкина

Та, которая является и хобби одновременно

Наташа Дегтярева

Какая тебе приносит радость и интересна.

Цви Талал

. любить ближнего своего как самого себя

Д С

той которой занимаешься в данный момент

Ддд

Любимая и высокооплачиваемая!👍😊

Ахияр Явгильдин

Та, которая по душе тебе, не важно какая.

Ал
Алёнка

Для каждого своя, к которой душа лежит)

Анатолий Зиновьев

Главное, чтобы была по душе человеку.

A҉n҉g҉e҉l

Все работы хороши- выбирай на вкус. 😉

Alex Childer

я понимаю эту профессию только как личное хобби, не понимаю как можно на этом зарабатывать и чему там учиться)

Галина Мамаева

Вы не правы, походите на фотовыставки.