Ваулин Олег

О чём тут тёрка?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Борис Сергеев

Вот...Как среагируешь? Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Александра Германовна

о том,что нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

Tamara Gorbaczewska

С помощью таких как мы бездельников владельцы сайтов их (сайты) бесплатно отлаживают. Пользуясь Вашим сленгом нас "используют"

Владимир Илюшин

Тёрка – вещь нужная. Можно, конечно, обойтись ножом, по-быстрому нарезав овощи в салат, а если захочется моркови по-корейски?

Светлана Сыровегина

В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется...

Светлана Морозова

Нет тут никаких терок. Это, скорее, как общественная уборная - у кого словесный понос и недержание речи, все сюда.

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

E*
Egoryarsk ******

что то наподобие нового приложения. люди общаются задавая разные вопросы и отвечая другим

Тим ******

если по честноку то ни о чем)))))))))))))) я просто угараю, каждый пишет какую то хуйню)))))))))))))))))

Alik Supiev

Да здесь джябджик какойто попутал Северное Сияние,с бараньими яйцами!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Александр Биньковский

Самое трудное в ничегонеделании – это то, что ты не можешь прерваться и отдохнуть.

Марина Макарова

Олежка,ты не в курсе)))??? Умные особи обоих полов выпедриваются друг перед другом...

Андрей Брыляков

о древнем капищи раскопанном археологами у села озёрное в омской области.

Айша Иманова

Да так, обо всем понемногу! Кого что волнует, а кому просто дома одиноко!

Дотнара Динеровна

да, так все по тихому, кто то, что то перетерает, а кто то тупо читает)))

Viktoria Skutar (Италия)

Да так,о всяком-разном,приличном и безобразном....присоеденяйтесь.....

Наташа 3О3Уля *шевчук*

да так всего по не многу.......Да молодец мне завтра надо купить терку..

Валентин Шолохов

Красноречие в поступках несравненно лучше красноречия на словах.