Натали

Полный мужчина под пятьдесят лет встретил спортивную худую даму своего сердца, и она взялась за его фигуру. Он худеет. В кого он превратиться, похудев до размера её мечты?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну в больного человека..

Натали

Почему же в больного?

Сергей Сергей Журавов

ну вам виднее.. эффект уже есть?

Натали

У него начала висеть кожа на руках, появилась дикая усталость под конец дня.

Сергей Сергей Журавов

понятно.. потом все вернется назад..

Arkadiy Chechulin

я нЕ видел нАтальюшка....

Королева
Королева"Осень"

Дааа.... От частых тренировок.. 😁 Вес то и сбросил....

Arkadiy Chechulin

чТо зА тРенировки и в кАком вОзрасте

Королева
Королева"Осень"

Наташа говорит, что под пятьдесят

Натали

Тренировок нет. Диета и зарабатывание денег без передышки.

Yts - 62

В Аполлона, вряд ли😁

Натали

Но пусть худеет?

Yts - 62

Он рискует всё из себя выхудить😁

Es. Vik.

Чувствую не доживет...)

Ко
Константин

В ненужный предмет

Натали

Почему вы так считаете?

Ко
Константин

Когда создаст она из него то что ей хочется она поймет что полюбила не это а то что было до этого

Натали

Полюбила ли...

Ко
Константин

Даже такой вариант тоже может быть. Увлеченость и попытка создать себе идеал

Филосыч

а вам это для чего?

Филосыч

так что... рекомендую

Натали

Была я в Питере. Три раза. Приеду ещё.

Филосыч

а киньте, хотя бы ради шутки, резюме в Питерскую базу для работодателей, что есть такой-то спец, не стесняясь перечислите все свои знания, умения и опыт, при том подчеркнув, что ищите работу с предоставлением жилья, но конечно упомяните, что гражданство РФ имеется... вас это ни к чему не обяжет... но, если с вами действительно свяжутся, то вы как минимум этим предложением можете помахать перед носом начальника, а то и вдруг действительно подумаете переехать (не продавая свое жилье)

Натали

Надо подумать.

Филосыч

дерзайте

Вадим Семененок

во что то ненужное

Натали

Ненужное? Почему?

Вадим Семененок

ну если ей хочется переделывать переделает и всё пойдёт искать нового на переделку

Натали

Ей тоже под пятьдесят.

Вадим Семененок

человека либо принимают таким какой он есть либо не принимают а то что у вас описано это эксперимент над человеком

Натали

я тоже сочувствую ему

Сергей Малыгин

Не завидуйте

Натали

Не завидую.

Чеширский Кот

в труп

Натали

Страшно как!

Бес Пристрастный

*тся

Натали

Автоправка

Бес Пристрастный

Верю. Но можно исправить вопрос.