Андрей Азевич

в силу закона что стих ИДЁТ БЫЧОК КАЧАЕТСЯ, ШАТАЯСЬ НА ВЕТРУ- тоже запретят за пропаганду алкоголизма ??))

Ответы · страница 11
Наталия Буробина

там- на ходу

Андрей Азевич

разницы нет, убрали из образовательных программ

Наталия Буробина

а когда это было в образовательных программах,это же ясельный стишок

Андрей Азевич

НУ ВЫ ДАЁТЕ???? а зачем тогда воспитатели получают педагогическое образование??? это только называется ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!

Наталия Буробина

вообще-то да,а я больше в среднетехническом образовании,

Андрей Азевич

КНИГИ С МЕТОДАМИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ. а сейчас такое, почти как в школах, везде по своим, как требует районо, в ругом районе могут по другой- правда вроде край взялся за унификацию, т.е. однотипнсть

Наталия Буробина

Знакомо ,я 35 лет проработала в техникуме,там сейчас тоже морочат голову с методиками и стандартами.но я от этого три года как свободна

Андрей Азевич

заслуженный отдых! как хорошо

Сергей Лопотов

Я смеюсь....

Андрей Азевич

с ну погоди или с колобка которые запретили

Сергей Лопотов

Вы не представляете....,как я укатываюсь,мне 52 года

Сергей Лопотов

В понедельник расскажу на работе.Будут укатываться...Спасибо заюмор!!!

Андрей Азевич

а где юмор? в вопросе? это сатира на злобу дня

Андрей Азевич

А))))) в пику запрещения советских мультиков и сохранений всяких каспоров приведений или охотников за приведениями, просто убирают нормальное доброе. потому как мешает это ВОСПИТАНИЮ НОРМАЛЬНОГО АМЕРИКАНСКОГО УБЛЮДКА больше об них ничего и сказать не могу

Ирина Королёва

Выпьем, добрая старушка, светлой памяти моей! Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу станет веселей! - А.С.Пушкин. Стихи про любимую няню Арину Родионову.

Андрей Азевич

в школе явно перестали такой стих изучать

Ольга Бесчетникова

Думаю, нет!

Ольга Бесчетникова

У Вас есть факты на сей счёт?

Андрей Азевич

ПИШУТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАКОГО-ТО КОМИТЕТА. НО ТО ЧТО В УЧЕбНИКАХ НИ КОлОБКА, НИ БЫЧКА НЕТ ЭТО ТОЧНО (посмотрите учебник и сравните с молодостью(((

Ольга Бесчетникова

Посмотрю

Светлана Чеботарева

не посмеют

Андрей Азевич

а колобка же посмели ЗА БРОДЯЖНИЧЕСТВО

Светлана Чеботарева

кто? когда? не может такого быть!

Тамара Кузнецова

Думаю, нет

Андрей Азевич

НУ ПОГОДИ И КОЛОБКА ЗАПРЕТИЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖ ПРО ЁЖИКА В ТУМАНЕ

Тамара Кузнецова

Ну не знаю, буквально два дня назад смотрела "Ну, погоди"

Андрей Азевич

после 22 часов по тв рзрешено, а если видео, то родители решают МОЖНО ИЛИ НЕТ

Тамара Кузнецова

Да я по телевизору смотрела и утром

Андрей Азевич

и по какой программе? если кабельное то не удивлён, там можно и жёсткую порнуху увидеть

Андрей Азевич

ну не знаю, прочтите об этом в постановлениях

Джемма Фурманова

анарексия

Андрей Азевич

тем более. пропаганда нездорового образа жизни ))))))

Ад
Адский

наверное

Dasha Kau

не думаю

Андрей Азевич

ну погоди и колобка запретили

Liubov Nikolskay

не знаю

Андрей Азевич

вот и я думаю после запрета колобка

Андрей Азевич

вот и я думаю после запрета колобка

Тамара

на ходу

Андрей Азевич

детей жалко от новых виршей

Iulia Zubcu

не знаю

Андрей Азевич

ну погоди за курение запретили

Наталья Серёгина

В точку

Людмила Гиренко

ну да

Людмила Гиренко

разве деткам можно такие стихи? Лучше бутылочку пивка дать

Людмила Гиренко

а посмотрите на молодых родителей

Андрей Азевич

а что смотреть? у меня 2 сына, но что то своим дочкам (моим внучкам) пивка не дают

Орынкуль Альжаппарова

да?!!!!

Орынкуль Альжаппарова

ммммммммммммм...........................

Ильвира Хафизова

чушь

Ильвира Хафизова

глупо запрещать то, на чем выросло не одно покаление, нормальных людей

Андрей Азевич

это надо говорить депутатом, которые проталкивают американские бессмысленные мультики

Екатерина Ишинбаева

Нет.

Андрей Азевич

а каже одиночество ушёл из лома один в ночное время а досточка не укреплена7??

Дарья Иванова

да)))

Дарья Иванова

и еще это: Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок... разве трезвый ляжет в коробку???

Ата Бабаев

да

Ата Бабаев

вопросы задаете?

Ата Бабаев

глупые бывают?

Ата Бабаев

умные в основном?

Ата Бабаев

украина волнует вас?

Ата Бабаев

ВОТ-ВОТ! МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!