Андрей Азевич

в силу закона что стих ИДЁТ БЫЧОК КАЧАЕТСЯ, ШАТАЯСЬ НА ВЕТРУ- тоже запретят за пропаганду алкоголизма ??))

Ответы · страница 2
Семён Рубцов

но дети-то не знают, что такое алкоголизм. Это у нас взрослых - чуть покачнулся человек, так сразу - он пьяный!

Светлана Воронцова

Все может быть с этим бредовым запретом.... Даже некоторые мультики запретили... Те, на которых мы выросли.)

Татьяна Омск

он не шатается. а вздыхает.Давайте всё запретим. Наш "Ну, погоди! " и будем воспитывать детей на Губке Бобе.

Вера Харламова

Почему? Качается потому,что жёрдочка тонкая ,слабая,прогибается....но запретить могут...долой алкоголь..!!!!

Надежда Гончарова

Что за чушь?Нет там таких слов.Идёт бычок качается,вздыхает на ходу,ой,досточка кончается,сейчас я упаду

Андрей Азевич

на местных, не думаю, что тогда сил хватит на кремль

Александр Орлов

Вы не знаете это произведение. Запомните, оно читается так: ! Идет бычок качается, вздыхает на ходу...:

Андрей Азевич

вот видите один скитается от родителей ушёл

Александр Орлов

Нет, не от родителей. Пошел к телке, в соседнюю деревню...через мосток.

Андрей Азевич

так ещё маленький не окреп его могут обидеть

Андрей Азевич

Александр Орлов

Нет, бык будет не менее 300 кг

Лана Остудина

Не НА ВЕТРУ, а НА ХОДУ. А про его алкогольное опьянение там не говорится, так что, может, и обойдется.

Андрей Азевич

нет, просто из книжек убрали

Лана Остудина

Да не может быть! Может, случайное совпадение?

Са
Сансара

Канешна! Мало того, что бык... ещё и пьяный!))))) Да Агния сама была под мухой, когда фсё это написала)))))

Евгений Некрасов

вопрос в другом-а не гонят ли эти законники втихаря у бабушки самогон?и жрут его его так же втихую!

Олег Диденко

А мойдодыр за пропаганду адюльтера:-Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает...

Галина Выскребенцева

Могут и запретить, если в голову взбредёт.Только бычок вздыхает на ходу, а не качается на ветру

Андрей Азевич

тем более от родителей ушёл бродяжничает да ещё по доске проходит А ГДЕ ШКОЛА, А ПОЧЕМУ НЕ ПОСТРОЕН КАПИТАЛЬНЫЙ МОСТ?

Галина Выскребенцева

Ага, в нашей жизни всегда есть место маразму. Ну что ж, будем нарушать запреты, не впервой

Татьяна Дубровская

спорный вопрос, а может быть этот бычок перенес инсульт и поэтому качается, шатаясь на ветру??))

Андрей Азевич

худой сильно, что ветром качает

Юля Ершова

Бычок не шатается на ветру. Он просто идет качается вздыхает на ходу:-) так что не запретят

Юля Ершова

Ну кто не дурак, тот прекрасно понимает, сто стоят эти лживые американские ценности

Юля Ершова

А детям вообще ничего не докажешь

Андрей Азевич

значить пить курить бросай))))

Юля Ершова

Не птла никогда и курить давно бросила

Андрей Азевич

значить пить курить бросай))))

Котлогазстрой Сибай

Идет бычок качается,вздыхает на ходу:"Ну все,бухло кончается,а больше не дадут"Запретят.

Светлана Бронская

он там вздыхает на ходу. но это тоже можно подвести под какой нибудь закон (при желании)

М.
М.л

никому его не рассказывайте а то и А. Барто запретят.только он не шатается а качается

М.
М.л

у нас в москве такооооооооооооооой бардак уже тошнит от всех гостей а чиновники все прикормленные

М.
М.л

С новым годом . 🌹С РОЖДЕСТВОМ

Дмитрий Шипинский (Минск)

так уж да поддерживаю.... таки татьянин день... да и масленица пришла

М.
М.л

а ещё 23 февраля и 8 марта,а там и 1мая на пятки наступит

Андрей Азевич

а 19 февраля КИТАЙСКИЙ новый год, вот тогда коза и пришла

Дарья

Идёт бычек, качается, вздыхает на ходу))))))) он не пьющий - от него корова сбежала)))))

Олег Морозов

не передёргивайте : бычок идёт по мостику - качается мостик , видать - хрупкий....

Андрей Азевич

во, деньги выделенные на мост украли и постелили досточку (так вроде по стиху) а это опасно для жизни

Олег Морозов

не-а, мостик старый уже, как и присказка...

Андрей Азевич

вот так и реклама экстрима

Олег Морозов

на самом деле всё гораздо серьёзнее : установки , заложенные в нас в раннем детстве формируют наше поведение до старости...

Зульфия Сафина

А может быть Бычку просто стало плохо оттого, что он устал от долгого хождения?

Андрей Азевич

РОДИТЕЛИ бросили, привлечь!!!!!!!

Тоха

Будет "Идет качек качается вздыхая на ходу - стероиды кончаются сейчас я упаду"