El Vina

Вы знаете звук не сбывшихся надежд? Я вчера услышала.... а сегодня больно стало.... почему?

Ответы
Игорь Штырбул

Надежда умирает последней... Один известный психолог сказал, что убил бы её первой! Если нет надежды, нет разочарования. Хотя, бывало именно надежда побуждала людей совершать подвиги, создавать бесценные произведения искусства, и даже просто жить! Надейтесь, Эльвина, но оценивайте реально свои силы и возможности. С одной стороны верьте и делайте всё, чтобы надежды сбылись, а с другой достигнете понимания, что несбывшиеся надежды - это не конец света, жизнь продолжается, ставьте новые цели и достигайте их. Тогда больно не будет!:-)

Wisam Suaifan

Знаю, руки не надо опускать, ты сильная, боль это всеволишь напоминание что ты живая и конец еще не наступил.

Ириада Роза

Не переживайте... Всё обязательно будет хорошо...

Дед Щукарь

Тугодумка потому-что. Мне б вчера и дошло бы. )))

Дед Щукарь

"Несбывшихся" вместе. Двоешница. ))

El Vina

Это ни как не повлияло на моё настроение. Спасибо за ответ. глумитесь пожалуйста где нибудь в другом месте. удачи!

Дед Щукарь

Я не глумлюсь. Досадно, что так воспринимаешь. Это твой косяк.

Па
Павел

Долго доходило до сознание,типерь осознала

Ника*

Ой... что ж это за звук?

El Vina

звук моих падающих слёз....

Ника*

Эльвиночка! Они не стоят наших слёз! ! А кто стоит, никогда не позволит нам плакать!!!

Ника*

Зачем мы злимся и психуем, Всё принимая близко к сердцу? Ведь ничему не измениться И никуда уже не деться... Всё будет так и не иначе. И время вспять не повернется. И каждый кто немного дорог, Нам безразличным не проснётся. Пусть ситуация любая Воспринимается спокойно! И мне советовать так просто. ..А принимать так сердцу больно!