Т А И С Уполномочена Сообщить

Ты уже в эфире?Рада приветствовать тебя.Да,Машенька как то не особо прореагировала на стих(мы ей много читаем стихов), а вот дочери понравилось .Выражаем автору благодарность!!!

Ответы
Эр
Эрика

Спасибки!

Т А И С Уполномочена Сообщить

Молодчинка!!!А баллады,поэмы?Как ты всё успела за свои 20?

Эр
Эрика

Я из необыкновенных детей... Такие тоже рождаются...

Т А И С Уполномочена Сообщить

Ты уже не индиго как мы .Ты кристаллический ребёнок! Исходя из моего педагогического опыта...

Эр
Эрика

Расскажешь мне завтра, хорошо? Я в кроватку. Ночь у нас глубокая...

Т А И С Уполномочена Сообщить

Господи,у вас же 03:00.Доброй ночи и сладких снов!