Я Юлия

В какой момент и по какой причине вдруг вся молодёжь мужского рода стала бояться армии? Может и женщинам начать бояться рожать?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Не бояться. В 90-х годах общество криминализировалось. Служба стала "западло". Вот и стали её избегать. Это сугубо моё мнение.

Любимый Человек

В плане начать боятся рожать? для большинства женщин ребёнок это счастье, а не обязанность) не надо путать тёплое с мягким

Всегда Котов!

с тех пор, когда там стали убивать и калечить, и на выбор сесть в тюрьму или пойти служить многие выбирали первое и не зря.

Я Юлия

Почему не зря?

Всегда Котов!

потому что на зоне есть хоть какие-то понятия. и целый год пиздить тебя за просто так никто не будет.

Кравцов Владислав

А разве такого нет? Да и насчёт "все" тоже мощный перебор. Вот псевдоинтеллектуалы либерального толка конечно очкуют.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не молодёжь боится армии,а их родители))А рожать уже многие отказываются))Так что вы Америку не открыли))

Роман

Я хотел в армию, пришёл так и сказал хочу служить, на меня как на дурака посмотрели и сказали свободен🙄

Роман

Я вообще плакать не умею🤷🏻‍♂️ не люблю ждать...

Я Юлия

А это плохо

Роман

Почему? 🤔

Я Юлия

Не терпеливые вечно куда-то торопятся и делают кучу ошибок в жизни..

Роман

🤷🏻‍♂️

🍒 Анастасия 🍒

Старший сын сказал, что после дела с Шамсутдиновым не пойдет... Но не пошел из-за язвенного гастрита...

Александр Жданов

видимо страх быть в Армии неудел, маменьким сынком, балластом,чмо, ведь на гражданке вон какие мачо!

Александр Жданов

Согласен. Есть такое. Но могу так же сказать, что и женщины не остаются в долгу. Столько выливают своего негатива на мужчин, что мама не горюй. Хотя, если детально разбираться, сами во многом повинны. Но чтобы придти к какому-нибудь компромиссу, говорят просто - сам дурак.

Я Юлия

Вот интересно, а почему женщина сейчас должна, Терпеть выходки мужчин, тем более не знакомого.

Александр Жданов

Терпеть? Так не читайте, не отвечайте и перелестните страничку - и все. Но вы же не можете. Вам надо обязательно ответить. Как же, задели самолюбие. Я же думаю, что это простой эгоизм. Мне тоже здесь встречаются разные люди, и женщины и мужчины, и что, затыкать им каждому рот? Зачем? Пусть живут и далее так. Жизнь, рано или поздно, все расставит по своим пе там. Вы будьте честны..

Я Юлия

Так я честно и отвечаю.. Никогда не отвечаю на такие вопросы если они мне не нравятся в основном отвечают мне парой начинают хамить я прекращаю это деолог и все

Александр Жданов

Это правильно. Так старайтесь на этом не заострять внимание, иначе они будут все чаще и чаще проявляется. Вы умный человек, так что о замах лучше не говорить, а находить адекватных собеседников.

Сергей Пастухов

1. В какой -то момент, по какой-то причине + какая-то часть.
2. Какая-то часть женщин уже отлынивает.

Алексей Прибылов

давно боятся.... тут только и пишут-скотина только рожает... мы не скотина.... 8 подобных за неделю.

Леонид Писанов

не вся... и это было всего несколько лет, а сейчас много молодёжи остаётся на контракте в армии)

Леонид Писанов

так категоричность не лучше)

Я Юлия

А я и не категорична я не утверждаю что это абсолютно все, но Большинство..

Я Юлия

А что вы так их усерно защищаете, алисами в армию не ходили?)

Леонид Писанов

я на военке 25 лет отработал - так что не оправдались ваши догадки)

Я Юлия

Вот и хорошо

Частное Лицо

давно нужно было станвицо бояцо рожать! а то ми-ми-ми я беременна - женись на мне немедленно!

Марат

Это выбор каждого, хотя было время когда девушки за муж не выходили за тех кто не служил))

Изя Моргенштерн

Примерно когда повальная дедовщина началась. А уровень патриотизма резко снизился.

Де
Дерсу

А и так уже смертность превышает рождаемость. Позажали пиз...дени бабы, обленились...

Александр

Я воевать не пойду! Я на колчаковских фронтах ранен, мне белый билет полагается!

Максик Ласковый )

Так ведь и не хотят рожать тоже... А для кого?Для какой жизни, для какой страны?

Я Юлия

Да перестаньте плакать, для какой страны, сейчас у нас все есть, ВСЕ! Не ленись, только работай и все. Все ездят на иномарках. Евроремонты дома Что съесть такого необычного уже не знаешь. И все нам власть неугодна.

Максик Ласковый )

Я разве призывал к свержению власти?Просто будущего нету у страны... Покудова Путин досиживает - мы ещё как-то теплимся... А завтра уже всё!

Я Юлия

Да счего вы взяли что все?

Максик Ласковый )

НУ вот посмотрите. Я может и не застану, а Вы ещё успеете.

Я Юлия

А я уверена в том, что наши страны не тупее этих америкосов. И сумеют договориться и найти способДля решения проблем.

Я Юлия

А вот давайте без примеров и будем надеяться на то, что все будет хорошо что мы такие же люди, как и американцы, и умеем находить компромисс, но Играть на условиях их игр. Тоже не стоит.

Сергій

Армия это такая же работа как и на гражданке, и там должны быть профессионалы

Александр Митич

это сердобольные мамаши такое привили...или папаши,которые сами не служили...

Антон

Потому что ничего не должен этому государству! В том числе и налоги не плачу