Ст
Стефания

Пробовали отмечать Новый год в одиночку? Расскажите ощущения!

Ответы · страница 2
Sergio

Последнее время каждый год встречаю НГ один. Ощущения прекрасные. Делаешь что хочешь сам, а не гости.)))

Елена Островская

Уснула в 19 часов, проснулась в 1:35 после Нового Года от взрыва петарды, мужественно спала дальше ....😁

Михаил Пронин

Кайф.лес ,тишина,медведь спит,волки сыты,снежок...одно неудобно.водку приходмтьчя не пить а грызть

Ст
Стефания

да ладно,водка не замерзает!

Михаил Пронин

Тавдинский район ,граница с тюменью

Ст
Стефания

я тоже не на юге живу,но такие морозы стали очень редкими

Михаил Пронин

Очень давно было,я древний

Ст
Стефания

так еще дети маленькие на фото

Михаил Пронин

Фото старое,теперь их трое..

Ст
Стефания

молодец.пополняешь страну гражданами!

Lady Winter 🇷🇺

нормально было.. фруктовый стол, сок в бокале, поздравить себя и загадать желание, уехать в гости..

Андрей Токарёв

ну да у меня всегда так получалось

Ст
Стефания

нет в гости не поеду,не охота будет

Андрей Токарёв

ну да после шомпанского
🤣 🤣 🤣

.... Реус

Нормальные. Нет необходимости травиться алкоголем и изображать веселье. И штаны одевать не надо.

Ст
Стефания

точно подмечено можно голым встречать!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не понял, а какие ощущения, экстраординарные? скорее спокойствие, в сон клонит, ложишься и спишь

Ст
Стефания

наверное куплю беговую дорожку на зиму.буду дома бегать

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

можно и так, главное двигаться, живу гонять. я привык уже. да, есть система оздоровительная "славянская здрава", на себе пробую, нравится, поинтересуйтесь, на ютубе видео есть.

Ст
Стефания

спасибо посмотрю обязательно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну ладно, поговорили интересно, спасибо за беседу, с наступающим вас, здоровья в следующем году, а здраву посмотрите🙂

Ст
Стефания

спасибо и ВАМ обязательно,счастья в Новом году!

Владимир Ефимов

Человек никогда не бывает одинок. С ним всегда присутствуют мысли, которые он может размышлять.

Fedor Shkenev

Ну не совсем-с собакой. Да ничего уж такого особенного-и погулять сходил, и у телека посидел

Николай Журавлев

Ну что тут сказать...посидел, чокнулся с Вовиком, послушал Жирика - и к товарищу Сухову.....

Сварожич

Просто прелесть)) тишина, ящик пива и вкусняшки к нему,,, немного телека и в 2 ночи спать)))

Валерий Рудаков

на службе ТАКОЕ часто бывает ОДНАКО-на ВАХТЕ да мало ли где у ГЕОЛОГОВ надо спросить

Валерий Рудаков

НАЙДЁТ--если ЖЕНАТЫЙ захочет--ту я согласен--у нас МНОГО таких

Валерий Рудаков

в меру СИЛ)

Валерий Рудаков

и ВАМ желанного)

Валерий Рудаков

ЛИШНЕЕ не помешает)

Валерий Рудаков

в ЛЮБВИ всё может быть а вот в ЖИЗНИ ещё как надо))

Сергей Селезнёв

пришел дед мороз -один не смог у него выпросить мешок с падарками....😜

Николай (Msk)

примерно в 20-00 или чуть позже куча петард и салютов , набухался, и просто спать лег

Николай (Msk)

что бы этот шум не слушать, зато нормально выспался

Ст
Стефания

главное.чтобы потом голова не болела

Николай (Msk)

нормально, от шума петард, шума салютов, криков во дворе еще хуже, про телефон вообще молчу

Ст
Стефания

тогда молодец.отключился по полной

Роза Туктарова

Отмечала... Прекрасные ощущения! Главное- внутренний настрой! Отмечала до 8 утра!

Ин
Инна

Один раз было, когда сын совсем маленький был. Спокойно, ничего страшного.

Николай Кочубей

Второй год "праздную" один. Ощущения что лишний на празднике жизни!

Николай Кочубей

Ха! Во первых уже давно не мальчик. Ну а во вторых надеюсь что временные трудности личной жизни. Может быть, когда нибудь и у меня все наладится! С новым годом!

Ст
Стефания

конечно наладится,с новым счастьем!

Николай Кочубей

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Валерий Массалов

давно один и ничего привык, да и нравится мне , приключений меньше.

Татьяна Скрипченко

Ощущения офигенные: хочу сплю под телевизор,хочу пью за столом...

Ма
Машынька

Не доводилось))) У нас под ёлкой пачками обычно мы лежим)))))))))))))))))

Wladimir Rubcow

все нормально ,если голова работает то даже романтично и весело

Wladimir Rubcow

если сильно хочется то обязательно все сбудется ,Светлана вы новый год дома отмечать будите или в компании

Ст
Стефания

поеду в компанию не смогла отказаться

Wladimir Rubcow

вот и правильно ,вы приготовили красивое платье ,вы будите красивы как принцесса ,я бы с удовольствием по лицезрел на вас и вашу красоту ,но у вы может фото покажите потом.

Wladimir Rubcow

да я уже представляю какая вы будите красавица ,я с удовольствием напишу ваш портрет ,

Wladimir Rubcow

Светлана я самоучка занимаюсь аэрографией ну и иногда рисую портреты друзей ,если хотите посмотреть зайдите в одноклассники владимир рубцов