🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В РФ на свободу выпускают "вора в законе", одобрившего вербовку зэков в "Вагнер" ---- НАЗРЕВАЕТ НОВАЯ ССУЧЬЯ ВОЙНА? .. Воры в законе, служат властям - это ССУЧЕНЫЕ СУКИ. Ваше мнение, спрашковчане?

Ответы
Ев
Евгений

У Славян есть такая поговорка . В чужом глазу соринку видно , а в своём бревна не замечают . Слышали такую .

Слышьте ээ.. славяне.. СВОЁ БРЕВНО СМОТРИТЕ..

Ев
Евгений

Во во , сидите там у себя и сидите , нечего к нам лезть . Или вам Россия кусок хлеба не дала .

ДА ЭТО ВЫ КА ВСЕМ ЛЕЗИТЕ.. ЩА СВАИМИ НАЦИСТАМИ СМОТРИТЕ .. НЕХЕР В НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО ЛЕЗТЬ.. БЕЗ ВАШИХ СОПЛЕЙ ТАМ РАЗБЕРУЦА... КАК Я И СКАЗАЛ.. СВОИ БРЕВНА СЧИТАЙТЕ.. УРРОДЫ

Ел
Елена

Так и есть, вчера вор и убийца, а сегодня герой россии. Черное становися белым, перевертыш.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ага в каком году она была в 60-ых или 70-ых ...
и оттудова я вообще про неё знаю😱

The Man!! U_S_A

я уже слышал об етом.....все зеки считают ето сцученье

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

сцученье войны это её название , вот по этому так и считают

Ера Sss

Потому что самый главный Вор в законе, сам президент

Achtiamschturmschtrullin

Когда идет война, тут два выбора- За них , или За НАС?

ВОРЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ.... ЭТО СВЯТОЙ ВОРОВСКОЙ ЗАКОН

А тех кто служит той или иной власти это ССУЧЕНЫЕ... и ВОРАМ ЗАПАДЛО ЗАПИСЫВАТСЯ В АВТОМАТЧИКИ( СОЛДАТЫ) ...

Ре
Ремесло

Если Родина в опасности, значит всем идти на фронт!

Валерий Сумский

Я не сидел, темы воров в законе меня не касаются..

Валерий Сумский

Где сам сидел? И как там воры в законе?

я сажал в США... половина родных сидело и сидит в паРАШКЕ.... А ЧО , БЛЯ ПАДЛА?????

Валерий Сумский

В США прокурором работаешь?

не верно сказал.. арестовывал и отдавал в суд... фед пол.. А ЧО??

Валерий Сумский

Круто. За какие деяния? Наркота, кражи, насилия?

именно... любое нарушение ФЕДЕРАЛ ЛО.. НО ВАМ МИМО.. яж конкретно сказал..

Ва
Варвара

У меня нет мнения. В стране бардак и беззаконие.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю такие долго не проживут соиже и грохнут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Попадая на другую территопию дают деру

Наталья

На войне все средства хороши......🤷‍♀️

отнють... Украина ЗАЩИЩАЕТСЯ.. донбасс часть Украины согласно признанию РФ в 1992м году.. проблемы донбаса это ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА какое дело РФ до внутренних разборок НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЫ????

Наталья

Там живут русские на Донбассе и они очень хотят вернуться домой в Россию.

Наталья

И они имеют на это право🤷‍♀️

Пусть едут.. кто им мешает?.. А апчом они думали в 1992м када ДРУЖНО кричали раша пашла нахуй мы хочим отделица??? ... хочите в рашу. пиздуйте. А ЗЕМЛИ ТО ПРИЧОМ???... ЩНАЕТЕ, КТО ХОТЕЛ, ТОТ ЕЩЁ В 1992М УЕХАЛ...

Марсианин

Вор не может быть в законе. Это нонсенс.

Игорь Мартьянов

одно что прочитал это шурик просто🤭

Сигизмунд.

И кто это? Если про Шакро,то это фейк.

Сигизмунд.

Не может порядочный быть автоматчиком.

увы понятия испоганились...

Сигизмунд.

Нет! Набирают козлов в " красных" зонах. Активистов хуевых.

Аптер Пётр Яковлевич

О чём речь?Для них это их суть.

Диляра Минькина(Пермь)

выйдет и их обворует

Алексей Валерьев Сын

Да шняга это полная

The Man!! U_S_A

мракобесие