Ни
Николаевич

🖼"Луи Орлеанский, показывающий свою любовницу" Эжен Делаккруа,1826г. Нравы, царившие в аристократических кругах Европы того времени, не только не осуждали любовные связи, а, напротив, поощряли их, и любовницами можно было хвалиться как новыми лошадьми, собаками.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сечас почти то же. Если человек занимает большой пост или крупный безнесмен. ему по статусу положено иметь любовницу. Иначе его в его кругах не поймут

Andreas Aisenstein

Просвещённая Европа! А из сюжетов картин Эжена Делакруа можно узнать много чего интересного)

Λακσμι

А я подумала, что к ней гинеколога пригласили.
Лицо закрыли, чтоб не знали, кто это )

Λακσμι

Гинекологу?

Ни
Николаевич

Клиенту

Λακσμι

А женщина осматривает? А лицо тогда зачем закрывать?

Ни
Николаевич

шобы не сглазили красотк😁

Λακσμι

Ага

Пе
Пертурабо.

типа, щас нельзя повыпендриваться среди мужиков, какая у него любовница?

Игорь

Видимо, Гюльчатай. Личико открывать нельзя, остальное можно.

Катя Иванова

И как он хвалиться, закрыл же её практически полностью

Al
Alex

Можно подумать, с тех времён что то поменялось..

Дэн

Ужас какой😳 как вещи женщины были..

Та Самая

Отношение к женщине как животному

Сергей Л-Ов!

А теперь за все ответка пришла.....

Красное Солнышко

Показывает её пупок... Ах ах...

Татьяна Салова

Кто то и до сих пор хвалится

Андрей Григорьев

Типа сейчас не так...

Суфия Каримова

Но не простой люд....

Анна Трофимова

Время было другое.

Посторонним В

😁 не любыми

Александр Грызлов

Европа

Ва
Варвара

Жуть!

Леди Кена

Ого