Руслан Xxx

Парочка целуется взасос. - Ой, а я кажется у тебя изо рта жвачку вытащила! - Это насморк.- А вы помните свои первый поцелуй?

Ответы
Вован Сотниченко

Да, как ни странно, девочка была старшей и долго не верила что это у меня первый раз )))

Рашид Шалманов

я один раз жвачку в волоса зажувал когда пьяный медляк танцевал!)))

Руслан Xxx

и поделом ей))

Рашид Шалманов

хех!!!так и оставил-не сказал!!!!

Руслан Xxx

сюрпрайз)))

Даша Спивак

Ахаха конечно как такое можно забыть

Вера Поднебесная

Хорошая подводка, как в "Доме-2" 🙂

Виолетта Беклемышева

Да он провожал меня до дому

Руслан Xxx

обещал позвонить и больше ты его не видела,или вы жили долго и счастливо ?

Виолетта Беклемышева

мы до сих пор живём

Руслан Xxx

напросился на чай таки))

Виолетта Беклемышева

девушка может деньги заработать любовь завоевать а састье родить.

Татьяна Келлер

я помню только музыку 😛