Nellika

Интересно какие люди более жадны- те кто с детства рос в достатке или те кто сами заработали свой достаток своим трудом?

Ответы · страница 11
Павел Шадский

Да изначально человек ли - бо жаден, ли - бо нет! Кого, как воспитали!

Елена Бадинер

жадность-это зависит от воспитания и внутреннего состояния души!

Портной

те кто сами заработали свой достаток- думаю ты и сама знала ответ

Nellika

🙂

Портной

сама зарабатывала

Adrey Popovichenko

все зависит от политики сбербанка и стоимости нефти за баррель 😉

Nellika

))) точно

Наташа Салопаева

Как ни странно: те, которые в достатке, они не привыкли делиться...

Григорий Данилов

это зависит от человека не место красит человека а человек место

Л Е Й С А Н

Не знаю, но жадный не боится отдать , а боится, что больше не дадут

**
**натусик **

Те кто в достатке думаю ,чем больше имеешь тем все меньше кажется

A S

увы, это только от родителей зависит - мне встречались и те, и те..

Фархад Бакаев

Те кто сами заработали свой достаток они каждую копейку считают

Кот Горный Пик.

которые тяжелым трудом заработали не на своих талантах,те более

Игорь Логинов

Нет это зависит от человека.А не отситуации как он воспитавался

Nellika

Да

Nellika

Верно)

Неизвестно Неизвестно

Если есть факт, причинно-следственные связи не имеют значения...

Elena Cherednichenko

Все зависит от воспитания и генетика не маловажную роль играет.

Иг
Игорь

Те, кто по сути своей жадны. Обеспеченность роли не играет... 😉 )))

Ами Гус

кажется второй тип......и вообще люди разные и все индивидуально

Илья Щербинин

Те которые надеются на что то которое им свалится из не откуда

Nellika

🙂

Vladimir Boyarinov

болшинство те кому достались деньги на халяву и так воспитаны

Константин Тараканов

Ими могут быть и те и другие. Главное как человека воспитывали

Денис Л

в достатке, потомучто они знают какого это получать на халяву

Nellika

Возможно