Эл
Эля

Мечты живут не долго... потому... что есть реальность???

Ответы · страница 13
Владимир Охотник

Смотря какие мечты?

Владимир Охотник

Инет!)))....Почему то не получается через инет...Мне кажется здесь просто все ненормальные...

Эл
Эля

чегооооооооооо????????????? это я ненормальная..???????????? когда кажется - креститься нужно...вот!!!

Владимир Охотник

Вы нормальная!...Простите ,сударыня,великодушно!)))

Эл
Эля

ладно...живите...только на глаза мне больше не попадайте....я не кажусь....я реальная

Владимир Охотник

Всё!...Пропал!.Прощайте!..Не поминайте лихом!))

рк
роман капориков

Глупости какие

Эл
Эля

никогда этого не делала....поэтому и не соглашаюсь....вот почему вы считаете реальность- отражение..........

рк
роман капориков

Реальность это результат наших действий. То что вокруг нас создали мы сами, а не кто-то другой.

Эл
Эля

ну хорошо....но наши мечты иногда убивает реальность... не так ли...мы её не создаем для себя хуже....она сама решает за нас

рк
роман капориков

Мечты убивают наши страхи и сомнения. Реальность зависит от нас, а не мы от нее.

Эл
Эля

я только что ответила уже девушке...которая написала ...реальность-плод нашего воображения.........вы говорите реальность зависит от нас???????? почему моя мама умерла когда мне было 2 года?? я хотела и создавала себе такую реальность?? дети умерли- я этого хотела......я лечила бесплодие ...я прошла все что можно и невозможно......нет-жестокая реальность.....фиг тебе а не счастливая семья.........планы и мечты на будущее.....все есть деньги...положение в обществе.............нет...фиг тебе........болей -сказала реальность............а мозги моего папы обижать не стоит........я этого не прощаю

Муслим Джалоли

привет Аля

Эл
Эля

а ты знаешь,что если пельмени варить больше пол часа...то получится макароны по флотски )))

Муслим Джалоли

скучновато без нее я уже 3 года холость

Эл
Эля

вот и наслаждайся свободой

Эл
Эля

да...у меня муж и три любовника....ну четвертого я уже не потяну.....

Муслим Джалоли

как тебе доказат ты мне скажи я тебе дакажу без проблем

Александр Худайдатов

точно

Александр Худайдатов

а почему косите налевый глаз

Александр Худайдатов

там интереснее...

Александр Худайдатов

мой конкурент

Александр Худайдатов

или не конкурент этот петья

Эл
Эля

Петька-мой самый верный друг и коллега

Александр Худайдатов

и все...он об этой своей роли знает и согласен...

Александр Худайдатов

Я ЕМУ ДАЖЕ НЕ ЗАВИДУЮ

Эльвира Зиятдинова

да...

Виталий Алексеев

К мечте! Нужен ещё кто то! Что бы чутьчку по дольше её мгновение протянул)) И реальность станет более риятной!))