Эл
Эля

Мечты живут не долго... потому... что есть реальность???

Ответы · страница 2
Макс

Еда, товарищи, табак,
потом вернусь в семью;
я был бы сволочь и дурак,
ругая жизнь свою.

Макс

Еда, товарищи, табак,
потом вернусь в семью;
я был бы сволочь и дурак,
ругая жизнь свою.

Андрей Потапов

Наоборот, на вершину, к мечте нужно всегда идти, мечтайте дамы и господа, мечтайте ☺️

Семен Кулиев

Если сильно захотеть и стремится то можно почти любую мечту превратить в реальность.

Зоя Славкина

Потому что люди растут, развиваются, меняются... и их мечты вместе с ними изменяются...

Ла
Лаура

Неправильные мечты)мечта должна быть глупой или несбыточной,тогда будет жить вечно)

Константин

Реальность, в данном случае, это существование, при не хватки сил быть верным мечте.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мечтай не мечтай, а приходится приспосабливаться к тому что есть!) 😜

Ma
Malena

Мечты вообще не живут! Фантазии может быть. А вот цели___это другой уже будет вопрос!

Илья Брюхачев

Но можно заново надуть другие мечты, не переживая и не вспоминая о кончине старых

Алексей Бердников

Мечты живут до тех пор пока не вопротятся в реальности или не разобьются об нее!

Динар Сунгатуллин

реальность всегда хороша ,если ВАМ КАНЕЧНО ПОВЕЗЕТ ТО ЖИЗИНЬ МИНЯЕТЬСЯ ИНАЧИ ??

По Имени Толя

мечта живет очень долго .))) очень даже дольше чем мы желаем ее воплотить в жизнь

Yesbol Dzhakypbekov

Мы свои мечты осуществляем в реальность, поэтому я думаю мечты живут не долго.

Анатолий Бехтольд

Мечта живёт до тех пор пока она не збудется а мечты рано или поздно збываются

Вадим Урманчин

мечта может преобразоваться в реальность.мысль-материальна.на себе убеждён

Владимир Кириллов

Реальность - это глюк, вызванный недостатком этилового спирта в организме)))

Ян Кротов

Если у тебя есть одержимость к этой мечте то ни какие препятствия не помеха

Дмитрий Орлов

Но и мечту можно воплотить в реальность.Согпасны?Все зависит от вашей веры

Анатолий Тарханов

По тому что в большинстве случаев ни чего не делается для их осуществления