Афиноген Балалайкин

кто изобрел вистибулярный аппарат?

Ответы
Мисс Танчик

Сигизмунд Адольфович Бромхинштейн...
В 1867 году в ходе сложного и опасного эксперимента проводимого для вычисления максимального числа бородавок на попе его любимой коровы.
В ходе эксперимента корова зарядила ученому в табло, от чего тот пролетев 5 метров упал в кому, выйдя из которой он сказал всего 2 слова "Вестибулярный Аппарат"...

На самом деле существует множество теорий и гипотез возникновения этого феномена...
Одна из них стала причиной Мировой войны...
Но потомки Бромхинштейна настаивают на том что авторство предадлежит их потомку. Они даже собрали по этому поводу Гаагский трибунал...
Но до сих пор ясности в этом вопросе нет...

.W
.=+=M1Lki Way=+= .

☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺

Наталья Валикова (Чекрыгина)

Господи! ... вы наверное думаете что я знаток из передачи ЧТО? ГДЕ? КОГДА? вы ошиблись. я не знаю кто его изобрёл да и мне это и не нужно он создан природой. или всевышним. а вот кто его назвал таким замысловато непонятным словом мне и самой интересно

Афиноген Балалайкин

вообще то это всего лишь шутка, игра слов))))))

НЕ
Наталья Екимова

Чарльз Делла Сантина и его коллеги из университета Джона Хопкинса создали электронный протез вестибулярного аппарата для людей с нарушенным чувством равновесия....а погуглить не пробовали-)

Игорь Михайлов

Вестибулярный аппарат "изобрёл" естественный отбор.Кто же изобрёл вИстибулярный аппарат -не знаю.

Bhyr Vhmli

Ну, если верить Дарвину, то вероятно обезьяны от которых по его утверждению произошел человек.....

Наталья Дмитриевна

Бог... в человеке его создал...а человек в свою жизнь перенес... принцип его работы и результаты...

Ksusha Klimova

ох, даже в гугл не полезу, потому что не знаю, но обязательно поинтересуюсь этим вопросом)

Ма
Маняшка

вистибулярный апарат никто не изобрёл он находится в самом человеке

Татьяна Енокян

Сам бог, ведь нас крутит во вселенной, а он все предусмотрел

Kubinka Kubinka

никто, это легкие(орган человека, заложенный природой)

Владимир Харитонов

не знаю, мне знаком товарищ Боткин, он желтуху изобрел

М@
Михаlna @

Наверно какой то ученый с фамилией Вистибуляров

Ольга Сим.

смотря по вашим убеждениям - Бог или эволюция

Ольга Савенкова

а он что отдельно существует от человека?

Леся Федына

тот кто изобрел и все остальные аппараты

Ок
Оксана

тот, кто сотворил человека, генетически

Морозова Ольга

Бог, наверное, когда создавал человека.

Дима Попович

хозяин первой карусели!)))))))))))))))

Паша- Паула

OOOOOOOOOOOO !!!!!!!!! NE ZNAJU.............