Юлия

Скоро услуги жриц любви в Германии, обойдутся дешевле мастурбации под душем...?

–2
Ответы
Jane Consuelo

Когда-нибудь вы будете изгнаны из своего родного дома - и над вами также будут потешаться. С бессовестными людьми - только так судьба и работает.

Юлия

ваши слова вам в путь

Jane Consuelo

🖼Ждите, дорогуша - он такие душонки любит привечать.

Геннадий Попов

А то и жрицы любви начнут доплачивать клиента ,чтобы те воспользовались их услугами 😜😁🤪

Юлия

🤣👍

Сергій

Вот не пойму, вас беспокоит снижение цен на услуги русских шлюх в Германии или что?

Алексей Ухта

Я чистокровный ариец )) хочу в германию ну их этих хохлушек хочется к европе 🤣

Юлия

🤣👍

Алексей Ухта

А вы тваришь борман что подумали ?)))

Юлия

🤣🤣🤣🤣тварищ борман чует жопу👍🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Ухта

Ага двумя джипами расковыряли

Юлия

👍🤣

De
Denis

Не только. Ещё в Польше и других странах, куда подались украинские беженцы.

Юлия

🤣

De
Denis

😄

Причëсанные Мысли

Наши дальнобойщики отказались пользоваться услугами украинских проституток)) Европа жёстко протестует)) Назвала это блядомором))

De
Denis

Правильно. Нужно поощрять российского производителя.😆😆😆

Ал
Алекс

На них (украинок с Москве ) уже никто не обращает внимания .

Ал
Александр

Хай живе и пасется вильна хохлушка на германской земле!🥂

Юлия

😋🤣💋👍😋🤣💋👍😋🤣

Неголубой Огонёк

😲да они и так тама никогда дорогими не были

Владимир Строганов

Уже пишут спать втроем,экономить энергию..

Юлия

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Строганов

В Германии посоветовали уменьшить температуру обогрева домов, и спать втроём, а если в семье только два человека или один?

Владимир Строганов

Никого не удивит тот факт, что в Европе все коммунальные услуги намного дороже: там в квартирах почти всегда суровые 18 градусов, посуду моют в тазике и лишний раз окно не открывают. Так что приехать туда и продолжить по-барски умывать лицо проточной водой у русской красавицы не получится – в лучшем случае дамы рядом заметят и намекнут на экономию, или астрономический счет в конце месяца обеспечен. В общем, там принято заткнуть раковину и скромненько умыть ладошками лицо, потом в этом же почистить зубы и еще прополоскать чашку от утреннего кофе – не пропадать же воде. А особо экономные еще и мужу оставят эту самую воду...

Юлия

🤣👍дебилы обязаны страдать\

Дед Доест

слишком много проституток у них стало

..
.......

Все, надо в Германию мигрировать...)))

Юлия

🤣👍буишь помыт ..языком🤣👍

..
.......

Божечки... зачем такие подробности и зачем такие фантастические??..))))

Юлия

😋🤣👍ето реалии

..
.......

Вас мыли так?

Юлия

языком?

..
.......

я не знаю как это - языком мыть...))

Александр Жданов

видимо , как то придется кормиться...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Зато с рублями не заморачиваться

Георгий Клинцов

А ВИ И ТО И ДРУГОЕ ПРОБОВАЛИ МЭМ?

Просто Александр

А если ещё и без света☝️

Юлия

да по ходу пофиг кого

Просто Александр

Экономия!

Юлия

я промолчу

~ Евгения ~

Так это же прекрасно

Юлия

😋🤣👍

Добрый

Удивительное рядом.

Юлия

🤣🤝😋👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Душ то холодный

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия

всё равно дорого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу малекулы газа с сертификатом свободы имеют совсем другую цену

Юлия

а диагноз прямо одинаков у всех

Dilirium T

Пора в Германию

Юлия

🤣👍

Михаил Румянцев

Я не в теме. 😜

Юлия

👍🤣