Алексей.

Хотите накопить один миллион рублей в год. Рассказываю, откладывайте по 2740 руб в день. Не благодарите..😉

Ответы
Елена

А, то есть вместо того, чтобы платить за квартиру, есть и одеваться, все деньги надо откладывать. Отличный план. Как раз на похороны можно успеть накопить. Если повезёт.

Алексей.

А это и есть вся сумма дохода ??

Елена

Спешу Вас огорчить, во многих областях нашей страны трудящиеся граждане получают тысяч 12. Можно сказать повезло даже тем, у кого зарплата 30 тысяч. Если откладывать ту сумму, что вы написали, выходит 85 тысяч в месяц. Такие деньги получает меньшинство.

Елена Петрова

Если бы купюры как в фильме "Чародеи" возникали. Зарплата 1000 рублей в день всего лишь. Это явно не россиянам сообщение, только с какого в рублях?

O X A N A

Есть реально схемы такие. Откладывать один раз в месяц сумму в два раза выше предыдущего: 100-200-400-1600-3200-7400-14800-29600-59200-118400-236800-473600. Это год)

Кузьмин Антон

ООО, Ваша фамилия Рокфеллер))

O X A N A

Это не я придумала)

Евгений

прям как в истории про вознаграждение и шахматную доску. Где человек попросил царя награду положить на шахматную доску. На каждую клетку так что бы на клетке было в 2 раза больше чем на предыдущей. А на первой клетке одна монета. Царь быстро прикинул в голове да и согласился с условием. Ну результат известен.

O X A N A

Именно)

Eлена Вологжина

Один московский депутат тоже всех научил быстро накопить на квартиру в Москве. Перечислять на счет ежемесячно по 60 тыс руб .

Галина.ярославль

Стать богатым очень просто - надо просто родиться в богатой семье. Не понимаю - почему многие до сих пор ленятся это делать?

Людмила Преснецова

Если с пенсии снимать по 2.740 , то нужно голодать , ни за что не платить , не кушать , а , зачем ??? И благодарить не придётся .

С Приветом

Легко нечего не ешьте нечего не пейте и живите под открытым небом 😁еще лучше работать в несколько смен

Алексей.

Ваш совет не комне 🤣 И ем и пью и живу в трёх квартирах !! 🤣

Fi
Fiana

А можно вообще побить все рекорды и накопить миллион за два дня) Откладывать каждый день по 500 тыс)

Алексей.

То же как вариант !!!!

Lyusi Mak

На Нобелевскую премию вас за такое открытие👍😀. Оказывается, всё гениальное так просто😀

Алексей.

😉🤣

Ѻлегъ

не хочу ...ну, по той простой причине, что мой дневной бюджет не превышает тысячи рублей 😜

V/
V/S/G/

Классно..вот это я понимаю позитив а то тут кто в Сатурн кто в мессию кто в политику ..Мрак

Алексей.

Да ну эту политику , как будто изменят что , только нервы делают..

V/
V/S/G/

Эт точно в своё время таких называли КУХОННЫЕ ПОЛИТИКИ

Алексей.

А сейчас диванные войны по выскакивали..

V/
V/S/G/

👍

Алексей.

🤝

Сергей К.

Мда Лёша,математическое действие "деление" проходят в 5 классе. Видимо ты усвоил урок.

Иван Егоров

Идея хороша, но тогда придется жить на 750 рублей в день. Мне кажется это не реально

Алекс Венцель

Для этого достаточно зарабатывать по пять тысяч в день. Ну, сущая ерунда...)))))

Лаки Коваль

Пока нет возможности нужно долги раздать ещё два года а за совет спасибо

Стас Васильев

Зачем!? Зачем мильён если за него даже авто не купишь и жопу не вытрешь.

Иван Дюльгер

в некоторых государствах нет этой суммы и вообще нет рублей как быть?

Алексей.

Копите в своей валюте , какие проблемы ???

Иван Дюльгер

она очень низкая хотя в рубли выгодно переводить

World See

Я скажу проще,можно весь свой доход откладывать,все 15 тыщ у кого и 10...

Алексей.

Так никто не запрещает..

World See

конечно,но тех кто так делаел уже не видят,куда они подевались?🤔

Алексей.

У каждого своя дорога.

Евгений

осталось найти работу, что бы можно было откладывать по 2740 в день.

Алексей.

За то есть стимул !!!

Евгений

деньги должны все время работать, иначе инфляция сожрет все накопления.

Алексей.

Откладывайте не под матрас. Всё в ваших руках !!!

Ира

Накладно. Лучше в завтрак, обед и ужин. Так хоть поменьше выходит