Мартина

Марлон Брандо был биsекsуален, имел отношения со своею эксцентричной матерью ,хранил прах любовника и принципиально женился только на красавицах с восточной внешностью.Монро была его первой снятой проsтитуткой,которую он ценил как друга до последних дней ее жизни. Что такое вкус порока?

Ответы
Алексей Попович

ограничение воздушности одних приземленным сводом правил других лишь добавляет тонкий изыск в букет восприятия терпкости порока... наверное

Алексей Попович

вы же знаете

Мартина

не буду отрицать

Алексей Попович

нет смысла

Мартина

абсолютно

Алексей Попович

это приятность не требует ответа

Максим Колесников

вкус порока можно получить если смешать:
•неудачи
°невезение
•жену
*тёщу
' и родителей

Мартина

жесть мрачная

Елёна

вкус - то, что делается порывом вопреки логике.. послевкусие - обсуждаемость после...

Мартина

это прекрасно

Dastan-Prince Of Persia

если все так как вы описали, то для меня он скотинка)))

Мартина

вы для него неизвестное пятно

Dastan-Prince Of Persia

даа нашли себе кумира, и можете лобызать до опупения. Если бы мы с ним пообщались, он бы меня зауважал)))

Мартина

лишь обобщаю факты

Вячеслав Бохан

Сам Брандо вряд ли ответил.

Вячеслав Бохан

Неряшливый какой то,что в связях ,что в мыслях,что в жизни,а ведь талант.

Вячеслав Бохан

Неряшливый какой то,что в связях ,что в мыслях,что в жизни,а ведь талант.

Мартина

он слишком был востребован

Вячеслав Бохан

Возможно.

Мартина

как факт

Елена Семёнова

Ковыряться в чужой жизни

Мартина

это вы в своей под одеялом, Брандо любил провоцировать подобных вам.Интересно,что бы вы запели, если бы он отр@хал всю вашу семейку?

Елена Семёнова

Грубо,глупо..Я Вам понравится когда Вашу жизнь будут лапать такае как Вы?Порок?? С Праздником!!)) и спрашиваете о пороке

Мартина

все факты взяты из АВТОбиографии,умерьте пыл,если не знаете источников

Елена Семёнова

Мне просто всё равно,мне не интересно зто

Мартина

пропускайте

Анатолий Сергеев

его нет..есть страсть ...

Анатолий Сергеев

экспромт..искренне...

Мартина

верю

Анатолий Сергеев

радует...здоровья...любви и успехов...

Мартина

взаимно и лучшего

Анатолий Сергеев

угу...

Сергей Богомолов

А Вам зачем?

Сергей Богомолов

Алаверды.

Мартина

что это значит?

Сергей Богомолов

приятных снов.

Мартина

спасибо))

Сергей Богомолов

НЕ за что...

Екатерина Матвеева

Закрутила...

Мартина

пример показательный