***Геннадий Булатов

... Анамеэдни друкВанЮшаприхадил. Падароочек свойванЮчий принасил... Пахнет как Брандо Марлон : пил трайной адикалон... Оох в васкрисенье?

Ответы
Галина Коровина

Пахнет кондитер Орехом мускатным. Доктор в халате — Лекарством приятным. Рыхлой землёю, Полем и лугом Пахнет крестьянин, Идущий за плугом.

Людмила Гладкова

гнать Ванюшу за порог,пусть-ка лучше водку пьёт.

Надежда Самсоненко

Че это ты хулиганищь ревную

***Геннадий Булатов

, Наденька, это же моя пародия на песню =Суботея = ( попробуйте спеть медленно с - выражением и с - чувством), или... Вы сейчас о чём? (я что-то нахулиганил?)

Надежда Самсоненко

Да не,в порядке все

Змея)))))))

Еле прочитала🤣

***Геннадий Булатов

(ну, слава Богу.!)

Надежда Самсоненко

Жуть какая

***Геннадий Булатов

, Наденька, это римейк с - элементом перегара . (здравствуйте, красавица!)... а я думал, что Вам понравится..

Надежда Самсоненко

Приветульки

***Геннадий Булатов

... (значит не понравилось....) , а я старался...

Надежда Самсоненко

Да нормально все

Радость

😟😕

***Геннадий Булатов

... а чево?

La Testa

Нет

***Геннадий Булатов

, как прикажете Вас понимать?

La Testa

Никак