Булат Таставлетов

как понять , что ты нравишься девушке

Ответы
Максим Муханов

Как понять, что ты нравишься?.. (Re.)
(«Psychology-General»)

Наверное, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда «страшно подойти первому», потому что не знаешь – твоя симпатия взаимна или нет?
И если взаимна, но оба стесняются проявить инициативу? И если всё-таки не взаимна, то что делать?..

Первое, и самое главное правило: если человек с тобой общается – значит, ему это нравится. Не нравится – прекратит общение. Всё просто.

Отсюда два вывода. Во-первых, если человек тебя игнорирует и избегает, не стоит тратить энергию на дальнейшие попытки.
Они только форсируют ситуацию и уж точно лишат вас возможности общаться в будущем.
Во-вторых, если человек с тобой общается – не стоит лишний раз беспокоиться о том, нравишься ты ему или нет. Общается – значит нравишься.

Второе, если вы ещё не начали общаться – начните. Не бойтесь быть первым или первой.
Это правило относится как к девушкам, так и к парным в равной степени.
Подойдёте первым – как минимум приобретёте опыт общения, как максимум – друга или подругу.
Не подойдёте вообще – потеряете и то, и другое.

Третье, если вы не знаете, как начать общаться, начните с самого простого и очевидного. Вместе учитесь? Заговорите про учёбу.
Слушаете музыку? Узнайте, какую. Столкнулись в буфете? Поделитесь бутербродом.
А там уже и до чашки кофе не так уж далеко.
Распространённая ошибка – пытаясь произвести впечатление, демонстрировать свою «крутость», «прошаренность», «звёздность».
Обычно такое поведение заставляет людей дистанцироваться в самом начале общения.
Ну и, конечно, очень разочаровывает в дальнейшем.
Кроме того, «крутость» нужно всё время искусственно поддерживать. Надолго ли тебя хватит?..

Четвёртое, еслиты всё-таки понял, что не нравишься и твоя симпатия не взаимна.
Это, безусловно, неприятно. Но не смертельно. Оглянись вокруг, посмотри направо, налево – в прямом смысле.
Не зацикливайся на внутренних переживаниях, обрати внимание на внешний мир.
Наверняка кто-то из друзей с

Виктор Марченко

Спрашивать есть ли у нее кто-нибудь не вздумай, тебя как мужчину это не должно волновать, а спросив она может оценить это как нуждаемость и сольет тебя, конечно, смотря как спросишь, но по твоим сообщениям я вижу этого лучше не делать. И то нравишься ты ей или нет на раннем этапе тебя тоже не должно волновать. Если ты ей понравишься ты сам это поймешь. Просто делай и не требуй ничего взамен и главное не ной

Алексей Шевцов

вот это я понимаю ответ) бабы в основном все пишут ( спроси ее в лоб не парься,,,

Виктор Марченко

Братан, мой тебе совет!! Никогда не слушай баб - дрочить будешь до конца жизни! Они сами того не понимая описывают манеру поведения ЛЮБИМОГО мужчины, а таким сначала нужно стать и только потом вносить подарки, комплименты и прочую херню.. Занимайся пикапом, практикуй соблазнение, учись манипулировать девушками это для твоего и их же блага, пригодится в жизни! Попадется любимая девушка, либо проблем настроишь навязчивостью, либо такой брак построишь, что всю жизнь будет тебя гнобить где моя шуба и прочее, я на тебя согласилась, а такое бесхребетное

Алексей Шевцов

спасибо за совет ) . описал в конце жизнь некотрых людей.

Виктор Марченко

Обращайся)

Вот что стоит сразу принять во внимание:
Лёгкий сарказм — прелюдия.
Равнодушная к вам женщина не будет утруждать себя запросом дружбы в социальной сети.
Если она начинает чаще проводить с вами время, высока вероятность того, что вы ей нравитесь.

Crystal Lisica

она доверит свой секрет, или глупость которой стыдиться но может с тобой поделиться. Отнесешься с пониманием, глаза у нее загоряться и потянет на отскровенности, а там чем больше доверяет, тем легче ее добиться. Это не относиться к пьяным

Da
Daniya///

Разговаривают две подруги:
- Вчера познакомилась с парнем. У него такой! Просто в голове не укладывается!
- Да не бери ты в голову! У тебя все впереди!
- Надеюсь, ты без задней мысли...

Татьяна :))

это должно быть заметно. Хотя..... в разном возрасте свои приметы: кто- то портфелем по башке долбит ли кнопки на стул кладет, а кто- то тихо вздыхает, стоя в сторонке

Татьяна Меренюк

Она либо опустила глаза и на Вас не смотрит, так как трудно смотреть человеку понравившемуся в глаза... либо уходя всегда оглянется и посмотрит Вам вслед!...

Ки
Кибернетик

Как начнет звонить , переживать за тебя , ревновать тебя , вот значит понравился .А если гордую из себя корчит не радуйся , ей на самом деле на тебя пофиг

Ма
Машынька

Так они ж дуры становятся.. Я вот сразу начинаю хихикать и по деревьям лазить)) Вот, если видишь, что она на дерево полезла, ВСЁ! Нравишься!)))))))))))))))))

Ллири Хесс

Блин! Значит я белкам нравлюсь. Вот тупой блин!

Нептун

начинает тебя дёргать и доставать, приближаться впритык, взгляд вызывающий из под бровей, приблизительно так

Y|
Ydc | Hellsing

смотря какая девушка)в основном это всё выражается в или полном отсутствие симпатий) т.е. пытается скрыть или наоборот

Алена Федичкина

это просто!она-ищет любые способы чаще видеться,общаться.Ищет общие интересы.Оказывает разные знаки внимания...

Леха Усов

спасибки 🙂

Алена Федичкина

незачто

To
Tora

Понять конечно сложно) Но если ты ей симпатичен, то она даст тебе это знать как-нибудь..) Не знаю в общем) 😄

Оля Котлова

она смущается при тебе и улыбается часто и в глаза смотреть будет, хотя последнее спорное утверждение

Nikita Savel'ev

она будет часто на тебя смотреть, пока ты не видишь. повернёшься - она сразу в сторону. типа не смотрела

Alina Solovieva

poprobuy, podoyti i sprosit v podxodiashey situcii, mojet pomoch chem-to i dotronsia sluchayno do ruki ili poprav volosi, esli budet ulibatsia i smutitsia, znachit nra..esli net-tak net.

Елена Джемалиева

По ее поведению, по глазам, по голосу... Существует много признаков, по которым это можно определить!

.F
...red Fire...

Ну... наверное когда нравишься девушке, она будет всегда тебе улыбаться, когда вы встретитесь)))

Наталья Солодкина

Если ты это не замечаешь,значит ты слепой.Девушка обычно, это очень понятно дает об этом знать

Игорь Игорь

она будет тебя изучать взлядом, обращать на тебя внимание, может даже предложить интим