Sveta Tirikova

Разве вы цените искренность, в нашем времени она кажется слабостью и безхарактерностью?

Ответы
Виталик И Лена Богатые

У каждого слова есть свой смысл и суть.Искренность-это искренность.Главное не ошибиться,кому доверяешься.Не все этого заслуживают.

Василий Вагин

Я ценю. И характер есть и слабоком себя не считаю. Лютше сказать правду в глаза, чем избегать человека.

Юрий Бутько

Света! Не "ведитесь" на ложные мнения! Была есть и будет искренность фундаментом нравственности)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В том всё дело, что кажется???А тем временем в ней реально вся сила ,ПРИРОДЫ!

Сергей Князев

слабые лгут и сбиваются в стаи а сильные остаются одиночками

Самуил Аржанов

конечно ценю искренность-это важно в жизни искренность!

Григорий Сулимов

искренний человек должен быть во всем

Ленар Буляков

Ц меня характер железный

Ленар Буляков

Ц меня характер железный

Ленар Буляков

Ц меня характер железный

Сергей Гордеев

Конечно, это слабость!

Алексей Сикин

Это глупость по моему

Sveta Tirikova

Что ?

Rustik (Razveden)

ona kajetsya redkost'yu

Сергей Rыбак

Искренность важна безусловно , но только с проверенными людьми, поголовно наврядли это полезно

Rustik (Razveden)

согласен